Жанр:

Автор:

«37 (Демон)»

933

Описание

Когда все хорошо, человек воспринимает происходящее как данность. Когда все плохо, он начинает искать ответы. Очень часто ответы лежат за границами происходящего. И достаток может быть в тягость и знания приносят только боль. Попробуйте вовремя осознать - какой Демон управляет Вашей судьбой. Цель издания: собрать средства на доработку и публикацию в печатном виде произведения в масштабе первоначальной задумки. Стоит оно того или нет, Вы голосуете покупкой.



1 страница из 184
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Нот Сур37 (Демон)

Когда все хорошо, человек воспринимает происходящее как данность. Когда все плохо, он начинает искать ответы.

Очень часто ответы лежат за границами происходящего.

И достаток может быть в тягость и знания приносят только боль.

Попробуйте вовремя осознать - какой Демон управляет Вашей судьбой. Цель издания: собрать средства на доработку и публикацию в печатном виде произведения в масштабе первоначальной задумки. Стоит оно того или нет, Вы голосуете покупкой.

.

Рассказ может содержать оскорбительные, порочные или наивные на взгляд читателя мысли, идеи, ситуации. Во избежание нервного переутомления и морального истощения, рекомендуется делать перерывы после каждого часа прочтения.

Рекомендованное возрастное ограничение 35+.

Опечатки, орфографические и грамматические ошибки являются интеллектуальной собственностью автора. Читая данный текст вы соглашаетесь, что принимаете неисключительные права на прочтение данного произведения.

(Что получилось, 2014 января 09)

Демон. Шаг первый. Все не важно!

Коридор, отворот, другой. Череда серых унылых стен. Ну и что, что их покрасили в зеленый. Серость тут в обстановке, в настроении людей. Стены тянуться и тянуться, одна сменяет другую. Серые двери в них как дыры в параллельную реальность. Вошел в одну из них и серая коробка с решеткой погрузили тебя в чью-то беду или правду. Да разве это важно? Правда, как и беда, имеют одинаковую сущность, она у каждого своя. И двери в эту философию открывают и закрывают серые люди. И дело даже не всегда в цвете формы.

- Проходите, здесь, - привычно направлял провожатый - сколько?

- Я думаю, минут тридцать, не больше - улыбнулся молодой адвокат.

Замок щелкнул и дверь заскрипела. Шаг и еще один, третий. Адвокат выдохнул, дверь за спиной скрипнула и хлопнула. Торопливые шаги поспешили прочь, забрать очередного путника в этот футуристичный мир.

Стол. Над ним окно с решеткой отделяющее параллельный мир, под ним щель для передачи документов, стул. Не хитрое хозяйство для встреч с подследственными.

Адвокат положил на стол портфель и только тогда заметил в серой обстановке параллельного мира глаза.

- Добрый день, - испуганно от неожиданности выронил адвокат, - меня зовут Сергей Вадимович, я буду представлять ваши интересы.

Глаза пытливо оценили пришедшего.

Комментарии к книге «37 (Демон)», Нот Сур

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!