«За Чертой»

2585

Описание

Мечтали ли вы когда нибудь начать новую жизнь? Ну, например стать могучей вампирессой, идя сквозь время рука об руку со своим Господином? Она- мечтала, даже в тайне от себя. И, как правило, мечта сбылась…



6 страница из 11
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Не успела я ответить, как он внезапно оказался рядом и пронзил мою шею острыми, как бритва клыками. Я чувствовала, как жизнь уходит из меня. Но знала, что при этом буду жить.

Ощущения, которые я испытала, были схожи с агонией, плавно перерастающей в экстаз. Потом я почувствовала солёный вкус на губах. Он поил меня своей кровью.

Когда рот был полон, я сглотнула…

Прощайте…

Я чувствовала, как в меня вливается новая жизнь, при этом я видела различные места — джунгли, светские вечера и небо, усыпанное звёздами. Я видела любовь и ненависть, животную страсть и дикий ужас! Видела множество смертей — легких, быстрых, мучительных, красивых… Я видела его жизнь. Жизнь моего Геминуса.

Вместе с его кровью в меня втекала бессмертная жизнь.

Он выпивал меня снова и снова. А я с каждым глотком его крови умирала и оживала одновременно.

Открыв глаза, я ощутила мир по-новому. Каждая вещь, будто жила, отдельной от реальности, жизнью. Цветы, стоящие возле кровати были самоцветами непередаваемой красоты! А потом все исчезло, исчезла я.

Подняв глаза, я увидела его. Он держал меня на руках, как пушинку. Его чёрные волосы падали на мраморное лицо, а черные глаза блестели, как звёздочки.

— Геминус… — Прошептала я.

— Да, любимая. Я — Геминус. А теперь закрой глаза и ни о чём не думай.

Я покорилась. Вдруг я почувствовала лёгкое покалывание на пальцах рук и ног.

Мне было тепло и приятно. Я ощущала полёт, как в своих снах, и поняла, что он несёт меня домой, к себе… К нам…

Очнулась я от приятного тепла внизу живота. Легко, спокойно. Чувствовала нежные губы целующие мою шею, сильные руки, прижимающие меня к холодному, сильному телу. Поцелуи становятся все настойчивей, всё ниже, всё горячее. Ммм, как хорошо…

Стоп! Поцелуи!? С меня слетают последние крупицы сна, начинаю вырываться из крепких объятий, одновременно, пытаясь понять, что вообще происходит. Увидела огромную кровать (на которой я лежу, кхм, то есть мы…) всю в черном шелке, который был повсюду, на стена, на полке, на полу, и укрыта по пояс я была тоже им. Кое- как скинув холодную ткань, увидела, что я абсолютно обнажена. Меня обуял страх и ужас. Мне захотелось убежать отсюда. Начинаю вырываться.

— Тише, тише. — Крепче прижимает меня к себе.

Я стала извиваться из объятий, а он успокаивающе погладил меня по волосам и стал целовать.

Комментарии к книге «За Чертой», Ксения Павловна Чайкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!