«Моя прекрасная крестная»

345

Описание

16-летняя Саванна Делано красива, уверена в себе, популярна, а так же немного ленива и слегка глуповата. В отличие от своей старшей сестры Джейн — отличницы и замухрышки. Но когда Саванна начинает встречаться с парнем, о котором Джейн мечтала весь год… старшая сестрица берет себя в руки, меняет имидж и, вуаля, отличник Хантер уходит от младшей сестры к старшей, с которой у него гораздо больше общего. Согласитесь, не особо приятная ситуация, учитывая, что на носу выпускной и платье уже куплено. Но тут на помощь Саванне приходит ее фея-крестная — Крисси (полностью — Хризантема) Эверстар и обещает выполнить три ее любых желания. Вот только фея-крестная Саванне попалась очень похожая на нее саму и мечты юной девы о сказках, принцах и балах обернутся не просто кошмаром, а кошмаром, из которого еще и выбираться придется с большим трудом и помощью близких и друзей. Переведено специально для группы: http://vk.com/e_books_vk



1 страница из 214
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Моя прекрасная крестная (fb2) - Моя прекрасная крестная (пер. Isabella Axentseva) (Моя прекрасная крестная - 1) 595K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Джанетт РэллисонДжанет РэллисонМоя прекрасная крестная

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим Вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо.

Оригинальное название: Janette Rallison «My Fair Godmother» 2009

Джанет Рэллисон «Моя прекрасная крестная» 2016

Переводчик: Isabella Axentseva

Оформитель:Анастасия Антонова

Редактор: Анастасия Антонова, Лина Aileen

Обложка: V I O L E N I U M

Переведено специально для группы: http://vk.com/e_books_vk

Любое копирование без ссылки

на переводчика и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Дорогой профессор Голденджилл,

Благодарю вас за то, что поручаете мне такую важную миссию и тем самым даете возможность повысить свою оценку за семестр. Прежде всего, позвольте сказать, что я кое о чем волнуюсь. Когда я пришла в Департамент Фей-крестных, чтобы получить свое задание, дама за стойкой даже не сказала, какой из сестер, Джейн или Саванне, предназначено исполнение ее желаний. Она снисходительно на меня взглянула и сообщила, что первая моя задача как феи-крестной понять это. Затем, со словами «Надеюсь, это задание окажется успешнее предыдущего» вручила мне эту огромную папку с бумагами.

Если честно, то, на мой взгляд, главной причиной провала моего последнего поручения был лепрекон, которого в помощники предоставил мне вышеуказанный Департамент. Выполняя задание, у нас бывает много свободного времени, но, когда работа была выполнена только наполовину, он, прихватив с собой эльфийские карты, отправился играть в покер. Больше я его не видела. Тогда я сказала, что хочу, вы же понимаете, работать с каким-нибудь по-настоящему горячим эльфом или, на крайний случай, с единорогом, на что она, пролистав бумаги, заявила: «Вашим помощником будет Кловер Т. Блумсботл».

А это тот самый лепрекон, что был и в прошлый раз.

Тогда я очень спокойно — не слушайте ее — спросила: «О чем вообще ДФК (Департамент Фей-крестных) думает?»

Комментарии к книге «Моя прекрасная крестная», Джанетт Рэллисон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!