«Страшная сказка (СИ)»

670

Описание

Наш мир в одно мгновение стал совсем чужим, и герои его из самой страшной сказки, и на принца на белом коне никто из них не похож.



1 страница из 212
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Страшная сказка (СИ) (fb2) - Страшная сказка (СИ) (Страшная сказка (версии)) 1353K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марфа МаксимоваИланоиленэльСтрашная сказка

Предупреждение: Сказка совсем не добрая, герои- чудовища, героиня-…ну какая есть:))

Глава 1

Ненавижу позднюю осень. Холодный промозглый ветер забирается под одежду, мелкая изморось проникает даже под одежду, вокруг скупо разбавленная редкими фонарями противная тяжелая темень. Как раз, такой же отвратительной холодной осенью я и узнала, что наш мир вовсе не наш, кроме людей в нем целая туча всяких разных существ, причем все они, герои из страшных сказок.

В тот вечер я, как всегда, после занятий отправилась на работу, стипендии не хватало, потому я устроилась на подработку в клуб, где вместе с девочками танцевала, в перерывах, разогревая толпу. Ну, а что делать, по специальности меня пока никто не хотел брать, слишком еще мало опыта, знаний — то хватало, не зря же я увлекалась программированием с лет тринадцати, под присмотром отчима, но кому показать эти знания, если студентов стараются не брать на работу, во- всяком случае, в нашем городе точно…увы. а вот десять лет танцев, давал мне возможность зарабатывать неплохие деньги. Хватало, и на жизнь, и, даже, смогла снять небольшую квартирку на окраине города, пусть маленькую и на пятом этаже под крышей, зато не в общаге, где жизнь не затихала ни на минуту, даже глубокой ночью и где совершенно невозможно было остаться одной и нормально выспаться и позаниматься.

Обычный вечер, ничего не предвещало…девчонки посмеиваясь, перетирали косточки хозяину и его гостям, я — то работаю всего три дня в неделю, а девчонки каждый день, так что сейчас услышу все новости. Пока переодевалась и подкрашивалась, Мила, моя соседка по гримерке, захлебываясь, описывала, какие потрясающие мальчики уже третий вечер приходят в клуб. Все здешние завсегдатаи уже обратили на них внимание. Девушки, ясный перец, чтобы захомутать перспективных ухажеров, мальчики, золотая наша молодежь, прикидывают, могут ли они быть соперниками или можно наладить какие- то выгодные связи.

Комментарии к книге «Страшная сказка (СИ)», Марфа Максимова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!