«Свет надежды»

424

Описание

Версия СИ



1 страница из 226
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Свет надежды (fb2) - Свет надежды [СИ] 903K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Вера Андреевна ЧирковаЧиркова ВераТрельяж с видом на море 5

Трельяж с видом на море

Часть пятая

СВЕТ НАДЕЖДЫ

Аннотация

Никогда Костик Запольский и близко не собирался ни в какие параллельные миры. Он вообще в них не верил. Да и не было ему никакого дела ни до чужих миров, ни, тем более, до проблем этих миров. У него собственных проблем было выше крыши. Причём серьёзных и практически неразрешимых. И если бы не здоровый интерес к кладу, так и остался бы он со своими проблемами, и никогда не узнал, сколько интересных и опасных тайн и проблем таят в себе чужие миры.

Глава 1

-Вы уверены, что она не ошиблась? - потягиваясь и подставляя лучам мирного рассветного солнца обнажённый торс, Конс недоверчиво вглядывался в нежно-голубое небо. Ну вот откуда моряна могла знать про шторм, который начнётся через три дня?

-Она не ошибается в этих вопросах, - с завистью глядя на него, опроверг такое предположение Тин.

Эх, сколько бы он отдал за возможность вот так позагорать! Пойти, что ли поторопить девчонок? Костик поймал себя на том, что целенаправленно ищет повод примкнуть к женской половине отряда, занятой под командованием ма рукоделием, и кисло вздохнул.

Нафик, нафик. Не пойдёт он к ним. Опять скажут, что если он парень, то нечего подсматривать, а если девчонка - то иголку в зубы и наравне со всеми за шитье.

Конечно... неплохо бы посидеть с ними и посмотреть на Ади... Но шить - это то, чего он никогда в жизни не терпел. Хотя мать ещё в детстве научила пришивать пуговицы и зашивать прорвавшиеся карманы. И долгое время была убеждена, что он делает все правильно. Пока однажды не обнаружила, что нет границ мужской изобретательности. С пуговицами Костик поступал просто, прикручивал кусочками тонкого проводка. Причём действовал вполне рассудительно, умудрялся найти проводок в цвет пуговицы.

- Ну что ты ерундой страдаешь, Кость, загорай топлес, - не выдержал валявшийся в шезлонге Стан, после утренней разминки он совершенно не знал, чем заняться.

-Перебьётесь, - ехидно фыркнул Тин и вдруг задумчиво прищурился, а точно, чего он парится?

Ведь есть же очень простой выход.

-Никто не видел, где Линел?

-По-моему, за бортом, - лениво пожал плечами Конс, и тоже оглянулся на дверь в столовую, где уже почти час упорно сидели за работой девушки.

Комментарии к книге «Свет надежды», Вера Андреевна Чиркова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!