«Темная сторона луны»

508

Описание

Когда-то Сьюзан Майклс была одним из лучших репортеров на Белтвей Бит, пока большой скандал, не уничтожил ее жизнь. Все, что ей осталось – это писать истории о детях пришельцев, или возвращениях Элвиса. Жизнь, которую она раньше знала, закончилась, или она так думает, но вскоре ей в руки попадает история, которая может спасти ее потерянную карьеру. Она едет в местный приют для животных, ожидая достать сенсацию, которую она получает в форме полицейского отчета о ….о кровососущих вампирах, которые поглотили Сиетл. Конец ее мечтам спасти свою репутацию. Ко всему прочему, ее уговаривают приютить кота, на которого, как выясняется, у нее аллергия. Мало того, что этот кот оказался оборотнем, так еще и утверждает что, он бессмертный охотник на вампиров и ищет продажных копов. Первое, что приходит в голову: надо обратиться к психологу….  Но когда Сьюзан все больше узнает темный и опасный мир Рейвина, она понимает, что на кону больше, чем ее неудавшаяся карьера. Теперь вопрос не в том, чтобы донести правду читателям, а в том, чтобы спасти их жизни и души.  Жизнь Рейвина была разрушена 400 лет...



1 страница из 263
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Темная сторона луны (fb2) - Темная сторона луны (пер. Любительский перевод (народный),Алёна Теплова) 1245K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Шеррилин Кеньон

Глава 1.

Уэльс, 1673

Воздух был пронизан мистической энергией. Но ощутить это могло лишь существо, не принадлежащее к человеческой расе или же наделённое магическими способностями.

Рейвин Контис был необычным человеком. Он родился в мире ночных хищников, владевших тёмными искусствами и управлявших скрытой магией земли, и умер одним из сильнейших воинов своего вида…

От руки родного брата.

Теперь Рейвин бродил по земле в ином обличье. Бездушном. Более свирепом и смертельном, нежели ранее. У него больше не было сердца. Не было ни жалости, ни сострадания. Ничего, кроме боли - такой глубокой, что она уничтожила ту частичку человечности, которая ещё оставалась в нем. Пока не осталось ничего, кроме зверя, настолько дикого, что снова приручить его уже было невозможно.

Откинув голову, мужчина издал яростный рык, исходивший из глубин души. Запах смерти окружал его, кровь врагов покрыла каждый дюйм тела. Она стекала тонкими ручейками с волос и рук на землю, к его ногам.

Но этого было недостаточно, чтобы усмирить гнев.

Месть – блюдо, которое нужно подавать холодным…

Контис наивно полагал, что это облегчит изнуряющую печаль, которая его преследовала. Не помогло. Он стал ещё хладнокровнее, чем после измены, повлекшей его смерть.

Рейвин вздрогнул, представив прекрасное лицо Изабу. Несмотря на то, что она была только человеком, они были избраны друг другу парой. Он доверил ей секрет своего мира, думая, что она любит его.

Чем же она ему отплатила? Изабу рассказала людям об их небольшом клане, и, когда мужчины ушли в патруль, они напали на женщин и детей, оставшихся без защиты.

Не выжил никто.

Никто.

Вернувшись, они застали тлеющие руины своей деревни… и остывшие тела своих детей и женщин.

Тогда они ополчились против Рейвина. И он их не винил. Впервые воин не защищался. До того самого момента, пока сердце в его груди не остановилось.

Комментарии к книге «Темная сторона луны», Шеррилин Кеньон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!