«Смерть от Плут Плут!»

507

Описание

Что случилось, когда Дина решила привить празднование Дня святого Валентина на землю Авиары? Можете себе вообразить. Как отреагируют грозные воины-рыцари Чарла на понятие "романтика"? Можете себе представить. Время встретиться со старыми друзьями и вернуться туда, где все начиналось… На Авиару. СМЕРТЬ ОТ ПЛУТ ПЛУТ! Совершите веселое путешествие с Лорджином и Диной, их семьей, друзьями, домашними духами-оборотнями, и вы увидите, что случилось в Мире Матрицы Судеб, в этой веселой энергичной, эмоциональной истории, которая продолжит сюжетную линию Мира Матрицы Судеб. (Для прочтения запаситесь чашечкой - двуми мирра и чувством юмора. Затуманенный слезами взгляд и подставка под кружку включаются по желанию.)



1 страница из 49
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Смерть от Плут Плут! (fb2) - Смерть от Плут Плут! (Матрица судьбы - 5) 117K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Дэйра ДжойДЭЙРА ДЖОЙСМЕРТЬ ОТ ПЛУТ ПЛУТ!

Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru

Переводчики: Elfni,

Редактор файла: Сима

Принять участие в работе Лиги переводчиков http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5151

Я хотела сделать что-нибудь особенное ко Дню святого Валентина, чтобы отвлечь своего друга от работы. И за три непрерывных часа я увидела все, что искала по ТВ. Д.Джой

Аннотация

Что случилось, когда Дина решила привить празднование Дня святого Валентина на землю Авиары? Можете себе вообразить. Как отреагируют грозные воины-рыцари Чарла на понятие "романтика"? Можете себе представить. Время встретиться со старыми друзьями и вернуться туда, где все начиналось… На Авиару. СМЕРТЬ ОТ ПЛУТ ПЛУТ!

Совершите веселое путешествие с Лорджином и Диной, их семьей, друзьями, домашними духами-оборотнями, и вы увидите, что случилось в Мире Матрицы Судеб, в этой веселой энергичной, эмоциональной истории, которая продолжит сюжетную линию Мира Матрицы Судеб. (Для прочтения запаситесь чашечкой - двуми мирра и чувством юмора. Затуманенный слезами взгляд и подставка под кружку включаются по желанию.)

Комментарии к книге «Смерть от Плут Плут!», Дэйра Джой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!