«Ставка (СИ)»

820

Описание

  Попаданец с необычной внешностью, словно приз, для сильных мира сего…  он один, а желающих заполучить  его много…  



1 страница из 172
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ставка (СИ) (fb2) - Ставка (СИ) [calibre 0.9.0] 747K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ирина С Коханова (Гвела)

Начало

- Кто Вы? – успел спросить парень, отлетая к стене от резко распахнувшейся входной двери, и последовавшим за этим сильным ударом в челюсть, от чего и вырубился.

- Взяли и понесли, – приказал один из мужчин в одинаковых черных костюмах.

Слаженно и быстро бессознательного парня запеленали в покрывало, которое, спокойно пройдя в спальню, содрали с постели. Закинули самому крупному из мужчин на плечо и, не утруждая себя закрыванием двери, вышли. Встречные люди в страхе прижимались к стене, давая место проходящим мимо шестерым мужчинам в костюмах, прятавшим глаза за стеклами темных очков. Мысли спросить, что они несут, ни у кого не возникало. Связываться с местной бандитской влиятельной группировкой, такого дурака не нашлось. Завернутого в покрывало парня, сбросив с плеча, как тюк закинули в багажник, неспешно сели в тонированную совершено черную машину и укатили в неизвестном направлении.

1 глава

1 глава

Пришел я в себя в какой-то грязной небольшой камере, прикованным за руку и за ногу к стене довольно массивными цепями. Дернувшись несколько раз, понял, что можно даже не пытаться порвать железо. А вот поискать, чем бы отковырять само крепление на стене, попробовать стоит. Голову ломило из-за пришедшегося на нее удара. Поэтому всякое резкое движение заставляло морщиться и шипеть. Каково же было мое удивление, когда я заметил шевеление в сумраке камеры вдоль противоположной стены.

- Кто тут? – немного охрипшим голосом спросил я.

Мне никто не ответил, но я точно знал, что на той стороне кто-то прикован. Звук цепей был, а значит, пленник либо слаб, либо не может говорить или наихудший вариант… это какое-то животное. Надеюсь, я прикован не как корм для этой твари.

- Цып, цып, – начал я. – Хотя ты явно не курица.

Помимо звука железа напротив меня, аналогичный раздался и справа. Я невольно шарахнулся чуть в сторону. Не на курорте, однако…

- Отзовитесь, кто здесь? – еще одна провальная попытка узнать, кто со мной вместе в камере.

- Они тебе не ответят, – голос справа настолько скрипучий, словно говорившему безумно тяжело ворочать языком.

- Кто ты? Кто они? И вообще, где мы?

- Ты новенький, – кажется, это прозвучало язвительно, и его хриплый кашель можно принять за издевательский смех. – Что ты сделал, раз попал сюда?

Комментарии к книге «Ставка (СИ)», Ирина С. Коханова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!