«Бессмертные сердца»

488

Описание

Афина «Сторми» Стерлинг приезжает в Занудвилль, и Рэйвен очень взволнована предстоящим визитом сестры Александра. Александр говорит Рэйвен, что у нее и его сестры много общего, но мини-Рэйвен — это все, на что она надеется? Есть причина, по которой Александр называет ее бурной. Приезд Афины вызывает вихрь среди бессмертных. Рэйвен вынуждена посмотреть на то, какого это — стать вампиром в семье Стерлингов, кроме тех вещей, которые она и так любит: избегать солнца и спать в гробу с Александром. Когда Рэйвен сравнивает свою жизнь с жизнью Афины, она понимает, что это не только звездное небо и черные розы. Но она также знает, что всегда хотела стать вампиром. Александр как всегда романтичен и внимателен, и хотя он показывает Рэйвен, как любит ее, сможет ли она в конце концов убедить его обратить ее? Это заключительная глава ночной романтики «Поцелуй вампира», которая заставит колотиться все смертные и бессмертные сердца.



1 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Бессмертные сердца (fb2) - Бессмертные сердца (Поцелуй вампира - 9) 861K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Эллен ШрайберЭллен ШрайберБессмертные сердца

Я ждала другой загрузки боевых падений. Моя жизнь в Занудвилле стала совершенно иной. Я жила как в кошмарном сне, мне было мало мечтать стать вампиром, я встречалась с ним. У меня были самые лучшие друзья, любимый готический ночной клуб, где я могу танцевать от заката до рассвета.

Единственное, что мне не хватает в настоящее время, так это стать подлинным членом настоящего «Гроб-клуба», то есть стать вампиром. К сожалению, я пока не могу им стать, но могу наслаждаться моментами, когда буду придумывать новые способы убеждения Александра в том, что я действительно готова к обращению в вампира.

Глава 1

Столько всего произошло в последнее время. Лучший друг Александра, Себастьян убежал с церемонии обручения от Луны, узнав, что находиться на освещенной земле. К счастью, Себастьян быстро нашел себе квартиру в центре Занудвилля, тем самым огородив себя от опасных близнецов.

Скарлет и Оникс — две мои лучшие подружки из иного мира-все еще находились в Склепе, и у каждой из них были виды на парней. Скарлет достаточно тесно была знакома с моим врагом Тревором Митчеллом, превращающий мою жизнь в сущий кошмар при свете дня. Мне становилось жутко, понимая, что мой враг вновь имеет дело с вампирами. Оникс никак не могла оторвать свой взгляд от брата-близнеца Луны, Джаггера. Бывший заклятый враг моего Александра купался в лунном свете, зная, что его клуб стал хитом в таком маленьком городке, как Занудвилль.

Моя лучшая подруга, Беки Миллер узнала настоящую сущность Александра и других моих друзей-вампиров. Для Беки эта новость стала роковым ударом, но она восприняла это известие мужественно, пообещав мне, что не расскажет эту тайну никому, кроме своего бойфренда Мэтта. Александр, как никогда раньше, чувствовал себя более расслабленным с населением сверстников — вампиров в этом занудном городишке. С большим нетерпением мы с Александром ожидаем прибытия в Занудвилль его младшую сестру Афину Стерлинг. Мы узнали о ее приезде через неделю после полуночи, когда мы праздновали наше совместное День Рождение в Склепе.

Комментарии к книге «Бессмертные сердца», Эллен Шрайбер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!