«Слегка безумны»

988

Описание

Фанфик по любимым оборотням Ольги Гусейновой:) Вырасти в доме, где царит безумие. Видеть, как великая любовь убивает и тонет, захлебываясь в волнах страха. Когда все подчинены сумасшедшему, а ты являешься его собственностью, единственной радостью и драгоценностью. Не удивительно, что для меня значение истинной пары было равно проклятию. Мама, я люблю тебя, но никогда не пойду твоей дорогой и всесильной любви предпочту одиночество. Если будет выбор.



30 страница из 34
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вскоре на маленькой автозаправке проводил Кендис к туалетам, а сам заправил полный бак бензина и пошел покупать нам завтрак.

На втором глотке черного обжигающего кофе резко насторожился, непонятная тревога ни с того ни с сего... Что-то было не так. Почувствовал жуткий страх, но не свой, а Кендис.

В туалете воняло, сильно. Может из-за этого, а может потому, что была погружена в свои мысли и спешила поскорее умыться, я не услышала как подошел этот вер. Он прижался ко мне со спины, я сильно вздрогнула и наши взгляды встретились в мутном заляпанном зеркале. Знакомый липкий взгляд, призрак из отчего дома.

Я дернулась чтобы отстраниться, убежать, но вер лишь сильнее зажал меня между собственным телом и раковиной. По лицу стекала холодная вода, которой я умывалась, капала с подборотка на куртку. Пальцы вцепились в край раковины так, что костяшки побелели. Оцепенение, впервые после смерти Дурси, я снова почувствовала это состояние. Полное бессилие и подчинение. Меня стало колотить, собственный пульс стучал в висках, а бывший приближенный моего отца растянул губы в подобии улыбки. Для меня не предвещавшей ничего хорошего.

-Детка Кеендис, какая встреча. Я и не ожидал тебя так быстро найти. -Не отводя сумасшедшего взгляда, он стал шептать мне на ухо задевая кожу губами.

-Твоего папочки нет. Да? А что он мне обещал? Помнишь? -хриплый смешок, облизывание моего уха, а захват огромных рук на талии все усиливается.

-Тебя, детка. Те-бя. Он мне задолжал маленькую сладкую Кендис.

Наверное, я потеряла сознание. Просто в один момент отключилась, в глазах потемнело, я обмякла и грохнулась на кафельный пол. Почему-то ненавистные руки меня больше не касались.

В себя я пришла считай что сразу, и первое что почувствовала, это близкий, кажущийся таким родным, запах Трея. На радостях попыталась встать, приблизиться к нему еще, но голову пронзила сильная вспышка боли. Меня стали аккуратно поднимать, я открыла глаза и уперлась в серьезные встревоженные карие глаза. Не знаю, что ему сказал мой взгляд, но... я еще не отошла от пережитого ужаса.

-Малышка, это я. Трей. Ты в безопасности... - губы продолжали шевелиться, но слова я уже не разбирала. Просто смотрела на любимое лицо и по щекам снова текла вода, на этот раз соленая.

Комментарии к книге «Слегка безумны», Александра Мурри

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!