«Лотэр»

3082

Описание

ВСЕ БОЯТСЯ ЛОТЭРА - ВРАГА ДРЕВНИХ: Им движет неутолимая жажда отмщения. И ради мести самый безжалостный из падших вампиров плетёт заговоры, чтобы захватить трон Орды. Жажда крови и внутренние муки доводят его до грани безумия… но однажды он встречает Элизабет Пирс, а она — ключ к достижению всех его целей. Захватив эту удивительную смертную, вампир готов променять её душу на вожделенную власть, однако Элизабет приносит мир и покой его смятённому рассудку и пробуждает в Лотэре чувства, которые он давно считал умершими. В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА: Элли Пирс росла в крайней нищете и всегда мечтала о лучшей жизни для себя, не представляя, что в будущем её ждёт лишь обвинение в убийстве и камера смертников… и что из этой камеры её похитит злобный бессмертный. Однако Лотэр никакой не спаситель, он похитит её, потому что сам планирует принести в жертву всего месяц спустя. И всё же, вампир как будто жаждет её прикосновения, купая Элли в роскоши и кружа голову чувственными удовольствиями. Чтобы спасти свою душу Элли отдаст тело нечестивому вампиру, поклявшись никогда не...



1 страница из 342
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Кресли КоулЛотэр(Бессмертные с приходом ночи, Книга 11)

Посвящается Свиду - спортсмену, отличному парню и замечательному мужу. Я пишу это в четыре утра, а ты по-прежнему со мной за столом. Как я смогу сделать это посвящение сюрпризом, если ты отказываешься покидать командный центр?

Благодарности

Огромное спасибо моему редактору, Лорен МакКена, и моему издателю, Луизе Берк - двум фантастическим девушкам, которые постоянно меня вдохновляют.

Отдельное спасибо выпускающей команде в «Gallery Books» и - Нэнси Тоник за ее терпение к моему «оригинальному» способу работы с правками и моим эксцентричным схемам в письмах.

Очень люблю и благодарю моего замечательного редактора - Робин Рю.

Наконец, спасибо вам, дорогие читатели, за то, что разделяете эту ношу со мной, и за вашу великолепную поддержку!

Выдержка из «Книги Знаний Ллора»

Ллор

"…а те разумные существа, что не являются людьми, объединятся в одну страту, тайно сосуществуя с человечеством"

* Большинство из них бессмертны и способны самостоятельно восстанавливаться после ранений. Их можно убить только мистическим огнем или обезглавливанием

* Цвет их глаз под воздействием сильных эмоций изменяется на особенный, свойственный только их виду.

Вампиры

Во времена первой смуты в Ллоре доминировало братство вампиров. Они полагались лишь на свою холодную натуру и логику, славясь полным отсутствием милосердия. Они пришли из суровых степей Дакии и поселились в России. Хотя поговаривают, что до сих пор существует тайная группа вампиров, живущая в Дакии.

· Каждый взрослый вампир ищет Невесту , вечную жену, а до тех пор существует как ходячий мертвец.

· Невеста делает его тело полностью живым, возвращая дыхание и заставляя вновь биться сердце.

· Падшие - это вампиры, которые убивают своих жертв, осушая их до смерти. Определяются по красному цвету глаз.

· Продолжают воевать две фракции вампиров - Орда, состоящая в основном из Падших, и Воздерживающиеся - армия обращенных людей, которые не пьют кровь непосредственно из тела.

Валькирии

«Когда дева воительница, умирая в сражении, издает бесстрашный крик, полный отваги, Один и Фрейя внимают ее призыву. Эти два бога поражают ее молнией и переносят в свои залы, тем самым, навсегда сохраняя ее храбрость в образе Валькирии - бессмертной дочери девы».

Комментарии к книге «Лотэр», Кресли Коул

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!