«Кровавый Валентин»

1434

Описание

У вампиров есть такие способности, которые и не снились человечеству: сила, которую не покажут ни в одном фильме, скорость, которую не заснимут ни на одну пленку, способность трансформации и пр. Но в сердечных делах, даже самый красивый и до неприличия богатый представитель Голубой Крови и кто-либо другой, не имеет полного контроля. В «Кровавом Валентине» автор этого бестселлера Мелисса де ла Круз предлагает читателям насладиться новыми любовными историями из жизни своих любимых вампиров — страсть и страдание, надежда и поражение, похоть и желание. В сочетании со всем этим блеском и гламуром, фанаты уверены, что в скором времени книга станет еще одним безусловным хитом в серии Голубая Кровь.



4 страница из 21
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Оливеру она всегда очень нравилась, но он был чересчур застенчивым, чтобы сделать первый шаг и вместо этого оставлял неплохие чаевые. Да и бесполезно даже было думать об этом, это как восхищаться какой-нибудь актрисой, соответственно шансов никаких. Но к его удивлению, она заинтересовалась им.

«Меня зовут Фрея,» — сказала она, протянув руку.

«Оливер.» — сказал он и пожал ей руку в своем стиле. Ее кожа была мягкой как кашемир. Он старался не покраснеть.

«Я знаю. Мальчишка с фальшивым удостоверением из Гаваев». - сказала она со смешком. «Почему все время Гавайи? Потому что их легко подделать? Должно быть так. О, не удивляйся, я знаю об этом уже давно».

«Эй, парни вы там не налегаете?»

«Только дай им попробовать и…» подмигнула Фрея. «Итак. Я не видела тебя здесь уже год или более того. А теперь ты приходишь каждую ночь. Что с тобой?»

Он покачал головой.

«Где твоя маленькая подружка?» спросила она. «Вы всегда приходили вместе.»

«Она ушла».

«Эх.» кивнула Фрея. «Она много потеряла».

Оливер глухо рассмеялся. «Да, точно.» Она многое потеряла. Он не сомневался, что Шайлер скучает по нему, конечно же она скучает. Но она с Джеком и она намного счастливее сейчас. Это он многое потерял. Он вынул бумажник и вытащил несколько двадцатидолларовых купюр.

Сексуальная барменша лишь отмахнулась. «Ты сегодня не так щедр. Просто окажи мне услугу. То что ты задумал, не делай этого. Потому что это не поможет».

Он покачал головой и положил несколько долларов на счетчик в качестве чаевых. «Спасибо за выпивку, но я понятию не имею о чем ты,» пробормотал он, стараясь не смотреть ей в глаза. Откуда она знала, что он что-то планирует? Какое ей до этого дело?

Оливер вышел на улицу, на улице была одна из безоблачных ночей Нью-Йорка. Это было похожу на те вечера когда они с Шайлер бесцельно таскались по городу и делали что им вздумается.

Больше не будет ночных набегов в кафе Реджио за капучино. Не будет больше вылазок в маленькие пабы для прослушивания последних сыгранных песен. Никаких закатов и встреч рассвета за завтраком в «Яффа». Ничего из этого не будет.

Это не повторится. Никогда. И уже неважно.

Его машина с водителем была припаркована к тротуару. Он дал адрес. После сегодняшней ночи, он все забудет, включая ее имя. Если повезет, то и свое собственное.

Глава 2 Яблоко с отравой

Комментарии к книге «Кровавый Валентин», Мелисса де ла Круз

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства