«Вампиры в большом городе»

2182

Описание

Кто сказал, что вампир не может получить от жизни все? Дарси Ньюхарт решила, что это было озарением – запустить в производство первое реалити-шоу на телевидении, в котором смертные и вампиры будут бороться за звание «Самый Сексуальный Мужчина на Земле». Став режиссером этого проекта, Дарси снова начнет стоить свою карьеру. И наконец, съедет из вампирского гарема. Конечно, технически, она все еще считается мертвецом, но два исполнившихся желания из трех – уже неплохой результат. Осталось только убедиться, что победителем в шоу станет вампир. Ах, но ее приводит в смятение супер-сексуальный и такой живой участник по имени Адам… Но Дарси не знает самого ужасного. Остин Эриксон на самом деле истребитель вампиров. Но и он положил глаз на длинноногую блондинку-режиссера. И его единственная проблема заключается в том, что Остин еще никогда не хотел так сильно ни одну женщину, будь она живой или мертвой. Но, если он получит ее сердце, не потеряет ли он при этом свою душу? Да и имеет ли это значение, если в замен, Остин получит вечность в объятиях страстной и любящей Дарси?...



3 страница из 242
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Диктор ВЦТ сообщал, что в русском ковене вампиров царит беспорядок. Некоторые вампиры-мужчины отказывались подчиняться и признавать своими мастерами двух женщин. Назревала гражданская война. Остин улыбнулся. Пусть бы эти вампиры поубивали друг друга.

Налил себе кофе из термоса. О святой кофеин, он надеялся, что этот кофе будет вкусным. И хорошо б еще к нему пару пирожков. Надо было конфисковать пончики у того парня, например, под предлогом, что это улики. Пока Остин пил, началась реклама. Сексуальная девушка уверяла, что в ее напитке меньше холестерина и сахара. Облегченная кровь.

Остин подавился и расплескал кофе по приборной панели. Ни фига себе, у демонов есть диетическая еда? Схватил старую тряпку, чтобы убрать созданный беспорядок. Следующим в программе было вампирское ток-шоу со звездами, которое вела Корки Курант. Он уставился на грудь ведущей. ОНИ должны быть имплантами.

Внимание от груди отвлекла фотография, появившаяся в углу экрана. Драганести.

- Вы никогда не поверите, - с ухмылкой произнесла Корки - самый известный холостяк Америки наконец-то женится! Да, Роман Драганести - мастер ковена вампиров Западного побережья, миллионер, изобретший синтетическую кровь и Смешанную Кухню, исполнительный директор "Роматек Индастрис" - объявил о своей помолвке. И вы никогда не поверите, кто счастливая невеста! Оставайтесь с нами!

Началась еще одна рекламная пауза, в этот раз рекламировалась специальная зубная паста для вампиров. Гарантировали возврат денег, если клыки не станут белее снега. Остин задумался: неужели есть вампиры-домохозяйки, которые в данный момент сокрушались, что суперхолостяк Роман Драганести женится не на них? Вся ситуация была странной. Могут ли вампиры вообще влюбляться? И где они дают в таком случае свои брачные обеты? Всем известно, что демоны не могут посещать церковь. А как давать обет "пока смерть не разлучит нас…", если вампиры уже мертвы?

Одно можно сказать точно. Лучше бы невестой была не Шенна Веллан. А то Шон придет в бешеную ярость.

Буквально. Скорее всего, взорвет грузовик с «С4» около дома Драганести в Верхнем Ист-Сайде.

Возобновилась трансляция шоу Корки. На экране появилось другое фото.

- Ох, ты блин, - ругнулся Остин. На фотографии были Драганести и Шенна Веллан.

- Верите ли вы в это? - завизжала Корки. - Роман Драганести женится на смертной!

Комментарии к книге «Вампиры в большом городе», Керрелин Спаркс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства