«Вампиры в большом городе»

2182

Описание

Кто сказал, что вампир не может получить от жизни все? Дарси Ньюхарт решила, что это было озарением – запустить в производство первое реалити-шоу на телевидении, в котором смертные и вампиры будут бороться за звание «Самый Сексуальный Мужчина на Земле». Став режиссером этого проекта, Дарси снова начнет стоить свою карьеру. И наконец, съедет из вампирского гарема. Конечно, технически, она все еще считается мертвецом, но два исполнившихся желания из трех – уже неплохой результат. Осталось только убедиться, что победителем в шоу станет вампир. Ах, но ее приводит в смятение супер-сексуальный и такой живой участник по имени Адам… Но Дарси не знает самого ужасного. Остин Эриксон на самом деле истребитель вампиров. Но и он положил глаз на длинноногую блондинку-режиссера. И его единственная проблема заключается в том, что Остин еще никогда не хотел так сильно ни одну женщину, будь она живой или мертвой. Но, если он получит ее сердце, не потеряет ли он при этом свою душу? Да и имеет ли это значение, если в замен, Остин получит вечность в объятиях страстной и любящей Дарси?...



2 страница из 242
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Более того, единственный способ, которым Остин мог отличить вампира от человека - посмотреть на объект через объектив 35-миллиметровой камеры. Люди и нежить были одинаково видны через цифровые камеры, но вампиры никогда не отображались на обыкновенной пленке. По той же причине, по которой их не было видно в зеркалах - они не могли отражаться.

Он положил камеру на пол перед пассажирским сидением. Там же лежало и все остальное оборудование: прибор ночного видения, цифровая камера с ночными линзами, «глок» с серебряными пулями, лэптоп и его любимое - МП-3 видеопроигрыватель. Господи, как он любит работать на ЦРУ. Благодаря этой работе в его распоряжении было самая крутая и навороченная техника.

Еще у Остина была коробка с деревянными кольями. Сделаны в Китае, компанией, специализирующейся на производстве палочек для еды. Коробка стояла раскрытой на заднем сидении машины на случай непредвиденной ситуации.

Он открыл лэптоп на пассажирском сидении и настроил на секретную частоту вещания ВЦТ. Та-а-ак, все еще шли вампирские новости. И в свободном доступе. Они и правда думали, что никто не найдет их частоту? Даже не поставили охранников вокруг своего здания. Все это Остин считал проявлением их очевидной слабости. Или высокомерия. Он начал запись программы на свой 10-гигабайтный диск.

Это было его задание - слежка за ВЦТ, сбор информации и, что более важно, поиск следов дочери Шона, которую захватили вампиры. Последний раз Шенну видели восемь дней назад в Центральном парке. Ее окружала целая армия вампиров-шотландцев. Остину показалось, что Шенна совсем не возражала против пленения, но Шон настаивал, что ей промыли мозги. Численность вампиров во много раз превышала их группу по слежке за ними, так что пришлось отступать, оставив Шенну Веллан врагам.

Шон был в бешенстве. Следил за домом Романа Драганести каждую ночь, но пока не обнаружил никаких следов дочери. Гаррету он приказал следить за общиной русских вампиров в Бруклине. Алиса вела слежку за "Роматек Индастрис". Их новенькая, Эмма, находилась в офисе, расположенном в центре города, анализируя полицейские сводки в поисках преступлений, которые могли бы быть совершены вампирами. А Остин следил за ВЦТ - за зданием и вещанием.

Он взглянул на свой видеопроигрыватель. Специальные очки позволяли не смотреть постоянно на дисплей. Он мог продолжать наблюдение за парковкой, в то время как изображение проецировалось на виртуальный экран перед глазами.

Комментарии к книге «Вампиры в большом городе», Керрелин Спаркс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства