«Короли вечерних улиц. Наследник»

1699

Описание

Он — наследник главы одного из самых влиятельных кланов вампиров в стране. Она — обыкновенная вампирка, простая девушка-студентка, которая зарабатывает себе на жизнь, подрабатывая официанткой в милом и уютном кафе. И у нее и у него за плечами своя собственная трагедия. Но, ни у одного из них не было шанса исправить или предотвратить прошлое. И теперь, перед каждым стоит трудный выбор. Он должен жениться на ней, иначе его клан обречен на смерть. Она должна согласиться стать его женой или он превратит ее и без того жалкую жизнь в ад.



1 страница из 174
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Джорджина Вилсон Короли вечерних улиц. Наследник Пролог

Порой, жизнь все решает за нас сама, и мы не властны что-либо исправить. Но ты всегда можешь убежать от проблем, наплевать на все и жить дальше. Так сделал и я. Нет, я не трус. Никогда не уважал таких людей. В моем случае все иначе.

Меня зовут Дмитрий. Мне двадцать пять. Живу в Москве. И вроде бы все у меня должно быть так же тихо и размеренно, как и у других парней моего возраста. Но куда уж там? Покой мне только снится.

Мои родители вампиры. Я, также как и они родился таким. У меня есть младшая сестренка. Она тоже вампир. Нас много. Мы можем быть совсем рядом с вами. Вы можете даже не подозревать о нашем существовании, но мы здесь. Мы в вашем городе. Приглядитесь внимательнее, и быть может, та официантка, которая обычно обслуживает ваш столик в вашем любимом кафе тоже одна из нас. А тот милый парень, ваш сосед по квартире. Вы не замечали ничего странного в его поведении? Нет? Ну, тогда вы многого не знаете. Но я расскажу вам обо всем. О моей жизни. О жизни обыкновенного вампира. Ну, может быть, не совсем обыкновенного, а главы клана. Я не должен был стать им или, по крайней мере, не так скоро, но стал. Более того, в придачу к этой «должности» мне достался великолепный бонус. Вступив на этот «пост» я автоматически стал женатым человеком. Точнее, наоборот, для того, чтобы стать полноправным главой клана мне пришлось жениться, и не на ком-то, а на внебрачной дочери моего отца, о которой я даже не имел ни малейшего понятия! Все сложилось как нельзя кстати. Что произошло? Все просто. Моя мать убила моего отца, и моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Но давайте по порядку. Итак, в мире все-таки существуют вампиры. Они делятся на кланы. В России много кланов. В каждом городе свой клан. Свои порядки и законы. Но в крупных городах власть поделена между несколькими кланами. Я принадлежу к Центральному клану столицы. Клан Соколовых. Может быть, в мире людей эта фамилия ничего не значит, но вампиры всего мира с уважением относятся к нашему клану. Известный клан столицы. Некоторые даже называют нас «императорским кланом».

Комментарии к книге «Короли вечерних улиц. Наследник», Джорджина Вилсон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства