«Магия любовного треугольника»

2915

Описание

Не практикующая ведьма Мэдисон Монтгомери не может выбрать между вампиром и оборотнем... и есть ли возможность получить их обоих? Мэдисон желает двух совсем разных мужчин. Вместо того чтобы выбрать кого-то из них, она избегает обоих. Устав ждать ее решения, Мастер вампиров Данте и Альфа местной Стаи оборотней Том решают взять дело в свои руки. Если она не выберет кого-то одного, она получит обоих. Удовольствие, которое она получила, было просто непередаваемым. Одной ночи никогда не будет достаточно. Если раньше она думала, что выбрать одного из них в любовники было трудным решением, то теперь, когда она познала их обоих, она не может представить себе жизни без них. Когда прошлое Мэдисон дает о себе знать, Данте и Том объединяют усилия, чтобы обеспечить ей безопасность. И как только все проблемы разрешатся, Данте и Том должны буду уговорить девушку согласится на постоянные отношения их «любовного треугольника».



6 страница из 43
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Мягкий весёлый смех прозвучал где-то возле её уха, и в руку ей всунули бокал с напитком. Девушка с радостью сделала глоток пунша.

- Кажется, ты обещала мне танец, - проговорил Том, как только она опустошила бокал. Он кивнул мэру и тот улыбнулся в ответ. После чего Том повёл Мэдисон на танцевальную площадку. Оставив её пустой бокал на столе, мимо которого они проходили, он освободил, таким образом, свои руки, чтобы держать девушку.

Как только Мэдисон оказалась в его объятьях, она позабыла обо всем на свете. Он крепко прижимал её к себе и его аромат окружил девушку. Мэдисон подняла на него глаза, стараясь придумать, что бы такое сказать.

- Я не видела, как ты вошел.

Том покачал головой.

- Я пришел позже, был один вызов, и пришлось всё улаживать. В это время ты как раз разговаривала в углу с Данте, – последние слова были сказаны с долей горечи.

- Том.

Он снова покачал головой и притянул её ближе к себе.

- Нет, всё нормально. Я знаю, что ты ещё не определилась по поводу меня. Я жду, даю тебе время, но хочу всё-таки отметить, что уже считаю тебя своей.

Мэдисон моргнула и уставилась на него. Волки от природы были собственниками – она знала это из своего опыта – но такими же были и вампиры. Взглядом девушка отыскала в углу зала Данте.

Он наблюдал, как они с Томом танцуют, и он не улыбался. Заметив, её взгляд Данте кивнул, и снова исчез в темноте.

Мэдисон почувствовала, как в груди что-то сжалось.

Позже тем же вечером, Том быстро уехал после того, как получил сообщение, что была оборвана линия электросети. Нежно поцеловав в губы и дав обещание скоро навестить её, он покинул вечеринку. Мэдисон осталась ещё на часок, развлекаясь и общаясь со своими друзьями.

Готовая отправиться домой, она поцеловала Энджи и Чеда и попрощалась с ними. Пальто девушки не сильно защищало от непогоды, и потому она поспешила к своему грузовику. Вид худощавого тела, прислонившегося к машине, заставил её внезапно остановиться.

- Я думала, ты ушел.

Данте покачал головой и выпрямился.

- Задержался немного.

Мэдисон стояла перед ним, позабыв обо всём, даже о том, что вокруг неё заметал снег.

- Что происходит между тобой и волком?

Комментарии к книге «Магия любовного треугольника», Крисси Смит

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства