«Вернуться, чтобы вернуть»

1855

Описание

Сколько можно искать тебя? Где ты? Кто ты? Найти… И возненавидеть… И понять. Понять, что не я первая, не я последняя. Изменить себя, изменить себе. А что бы вернуться необходим лишь один шаг навстречу.



5 страница из 199
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Ваньчик. Иван Говоров. 29 лет от роду. Казанова доморощенный! Высокий, спортивный, с тонкой талией и длинными ногами. Почему не модель? А он и был моделью с 15 лет. В общем наглый пижон с замашками аристократа, но за своих друзей стоит горой. Нас, меня и Лельку, он считает сестрами, что обидно для Ляли и отрадно для меня. Не, с начала мы, вместе со Светочкой, слюни на него пускали, потом я увидела в нем друга и брата, Лана увидела Костика. А у Ляли первая эйфория прошла, но лужицей от Ваниных комплементов она продолжает растекаться и по сей день.

— 2. Торойня.

Российские ученые провели уникальную

операцию по разделению Змея Горыныча.

Две одноногие змеи и один удав мальчик

чувствуют себя отлично.

Пора собираться на работу. Сегодня пятница — благословенный день. Да-да-да! Завтра выходной! И послезавтра тоже! УРААААААААА!

Вдох-выдох, вдох-выдох и еще раз, а теперь душ, красимся, одеваемся, пьем кофе и вперед. На баррикады! Хотя, это сильно сказано, ведь последний заказ я сдала позавчера. Новых пока нет, да и до понедельника вряд ли появятся. Значит сегодня можно немного расслабится и, наконец, привести в порядок своё портфолио, и обязательно набрать стихи в комп, а то раскиданы на отдельных листиках-солфетках.

Ну вот, готово. Легкий макияж, черный кофе, теперь пробежка до автобусной остановки и я в офисе.

Эх, эх, эх… Где-то мы с Лялей Настюшу потеряли. Настя — это наше ВСЁ. Именно так и не иначе. Серьезная, рассудительная — якорь, способный разрулить любы неприятности и погасить конфликты. По совместительству Анастасия Сергеевна Хабарова врач-стоматолог, с претензией на докторскую. Очаровательная девушка со светло русыми волосами и серыми глазами, мягкие правельные черты лица, придают Насте аристократизма.

Комментарии к книге «Вернуться, чтобы вернуть», Наталья Каркавина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства