«Menage a trois»

1261

Описание

Я замерла на пороге, буквально потеряв дар речи. Они сидели в креслах перед камином и мирно беседовали. Они – это мой супруг, Всадник Апокалипсиса Смерть, и мой... поклонник, один из сильнейших...



6 страница из 11
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

И с этими словами он вытащил из меня шприц, взял в руку свой огромный член и уткнулся прямо туда, откуда вытащил игрушку, чуть нажал и погрузился на длину головки.

– Расслабься, – велел он. – Не сопротивляйся. Это будет легко и приятно.

Легко сказать «расслабься». Я едва не сошла с ума от предыдущего оргазма, как тут...

Смерть неожиданно снял с моих сосков зажимы. Я дернулась от боли, но его пальцы тут же начали нежно массировать соски. И в ту же секунду Белет сделал рывок. Тело мое расширилось, и я почувствовала, как демон буквально провалился в меня. Сильнейшее давление, вот что я ощутила внутри себя. Наполненность такая, что у меня потемнело в глазах, и я увидела звезды.

Кажется, я захрипела, но демон отступил назад – чуть-чуть, снова двинулся вперед, затем опять назад. Почти вышел и устремился обратно. Тело мое изогнулось.

– Сладкая, – простонал Белет. – Какая же ты сл-а-а-адкая! Узкая и горячая!

Снова удар вперед, опять назад. Вперед. Я задыхалась от наслаждения. Смерть держал меня, извивающуюся. Выгибающуюся. Я видела, как напрягаются его мышцы.

– Смерть? – В голосе Белета проскальзывал рык. – Скажи мне, если что-то будет не так. Если ей станет плохо, больно или... слишком сильно.

– Скажу. Не беспокойся.

Смерть склонился надо мной. Его переливающиеся глаза заглянули в меня, в мои чувства, эмоции, погрузились в мой разум.

– Ей хорошо, поверь. Ей очень хорошо...

Палец Смерти скользнул по моим губам и, раздвинув их, погрузился мне в рот. Я обхватила его губами и начала посасывать.

Но им было этого мало. Темный принц потянулся куда-то назад, и вот в его руке блеснуло еще что-то, какая-то очередная игрушка. Он приподнялся вместе со мной и осторожно закрепил маленький зажим прямо на моем клиторе, затем легонько дернул на себя. И я снова кончила. И в этот момент демон во мне содрогнулся. Мне показалось, что меня изнутри обожгло. Я смотрела ему в глаза, они были самым настоящим пламенем. С оттенком золота. Он стоял, чуть запрокинув назад голову. На его блестящих рогах отражались всполохи – его ли глаз, или очага где-то в дальнем углу комнаты, я не знала. Лицо его было напряжено. Он зарычал.

Комментарии к книге «Menage a trois», Виктория Крэйн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства