«Противостояние»

1506

Описание

Майя стала вампиром, и Гера повёз её в клан. Но им снова горят опасности, и теперь они должны понять — кому можно доверять, а кому нет…



6 страница из 90
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Как тебе сказать! С моим везением я уже в юности поняла, что Бог не сжалиться надо мной, и моя свекровь и свёкор будут теми ещё типчиками, но я никак не ожидала, что они будут вампирами. Да и я сама тоже, — я скорчила рожицу. — Кстати, я вы кровь друг друга пьёте? Это я на тот случай спрашиваю, чтобы знать, если вдруг твой папочка броситься на меня — мне сразу ему зубки выбить, или вы так друг друга приветствуете?

— Конечно, не пьём! — он сморщился. — Люди же не едят мясо других людей! И поверь, отец на тебя не броситься. У него есть очень хороший стимул держать себя в руках. Он, скорее всего, постарается для начала разделить нас, чтобы потом заняться твоей психологической обработкой. Так что не отходи от меня, и не слушай его. Помни главное — я тебя люблю, ты мне очень нужна и я ни о чём не жалею. Всё!

— Гера, а ты на самом деле не жалеешь? Ведь ты можешь потерять и семью и положение, — мне до сих пор не верилось, что он может любить меня.

— Майя, поверь, я ни о чём не жалею. Главное, чтобы и ты ни о чём не жалела, — он тепло улыбнулся мне.

— Я ни о чём не буду жалеть, если ты вот так мне будешь улыбаться всегда!

— Поверь, я буду не только улыбаться, и сделаю всё возможное для твоего счастья, — он подмигнул мне. — Вот только закончим с кланом все дела. А теперь вздохни поглубже и приготовься! — он остановил машину и посигналил.

Оказалось, что мы уже находимся перед воротами его дома. Сердце в груди замерло, но я тут же постаралась взять себя в руки. «Так, если я сейчас буду выглядеть как трусливый заяц, то меня точно растерзают! Вернее, утвердятся в своём мнении, что я ничтожество».

Ворота открылись, и мы въехали во двор. Уже издалека я заметила фигуру мужчины на ступеньках дома.

— Ничего не бойся, — Гера остановил машину и, наклонившись, поцеловал меня в губы. — Помни главное — я тебя люблю.

Я кивнула, и он вышел из машины, а уже через секунду открывал мою дверь. Взяв меня за руку, и подведя к мужчине, спокойно произнёс:

— Отец, познакомься это Майя.

Мужчина стал с ненавистью меня рассматривать. «Ага! Удавись! Если ты думаешь, что я сейчас смущённо или со страхом опущу глаза, то глубоко ошибаешься!» — я вскинула голову и стала рассматривать его. «Главное не выглядеть испуганной, но в тоже время нельзя показываться высокомерной» — повторяла я себе, глядя на него.

Поединок взглядов длился больше минуты, а потом отец Геры перевёл взгляд на него и зло произнёс:

Комментарии к книге «Противостояние», Влада Крапицкая

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства