«Тайное общество вампиров»

1337

Описание

Когда сексуальный рыжеволосый Коннер Вест приходит в клуб Андеграунд, охотничью площадку Тайного общества вампиров, он надеется заняться любовью чтобы отвлечься в годовщину смерти любимой. Коннер не понимает, что встречал Бренди раньше — и что она хочет отомстить ему за обращение в вампира. Но для успеха её плана она сначала не будет сдерживать её пикантные желания к этому вампиру… Перевод — http://notabenoid.com/book/10277/ Переводчики — YoungFox (главный), alyashka, kristof



1 страница из 29
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лиза Чайлдс Тайное Общество Вампиров Глава первая

Это был вечный ад. Особенно прошлая неделя.

Прогуливаясь по темным улицам, Коннер Вест вдыхал ароматы города: бензин и масло доносились от асфальта; дым костра и аромат жареного мяса из обветшалых кирпичных зданий.

Проходя мимо людей, он мог чувствовать запах цветочных духов, мускуса и сладкий, медный запах крови.

Он мог долететь до места назначения. Буквально. Или воспользоваться метро. Но наступила ночь, без следов звезд или луны, так что темнота соответствовала его настроению. Подходила ему.

Может пришло время покинуть город, двигаться дальше, как он делал много раз. Но у него были друзья здесь, в Зантраксе, люди, которые могли посочувствовать в его ситуации. Его темп ускорился по мере приближения к центру города.

Может Джулиан будет в клубе Андеграунд. Никто не осознавал чувство вины, так как Джулиан. И Джулиан никогда не покинет Зантракс, пока смертный, за которого он чувствует такую вину и ответственность, жив.

Но, наученный горьким опытом, Коннер знал, что смертные не живут очень долго, особенно если связываются с вампирами. Именно поэтому он ушел от нее несколько дней назад.

Он остановился у тротуара, в том самом месте, где он спас ее, застрявшую каблуком в канализационной решетке.

Она вознаградила его героизм поцелуем. Он облизнул губы, еще ощущая ее… острую сладость, которая была какой-то знакомой.

Не то, чтобы все люди были одинаковы на вкус. Миранда не была. Она была причиной тому, почему он оставил невинных смертных на улице.

Теперь он был далек от этих милых молодежных штучек. Тогда, она должна была обыграть это по другому.

Она должна была показать ему, кем она теперь стала; кого он из нее сделал. Нежить. И чертовски ожесточенную из-за этого. На столько ожесточенную, что ей понадобилось уничтожить мужчину, который уничтожил жизнь, которую она знала.

Не смотря на плотность толпы и громкость музыки, и разговоры, она почувствовала тот момент, когда он вошел в Клуб Андеграунд. Ее кожу начало покалывать и нос поморщился, когда она уловила его запах. Ее запах.

Даже сейчас, спустя все эти годы, он по-прежнему пах, как она, как кровь, которую он у нее украл. Кровь, которую она хотела бы вернуть.

Комментарии к книге «Тайное общество вампиров», Лиза Чайлдс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства