«Грехи полуночи»

6130

Описание

Синтия Иден / Cynthia Eden Грехи полуночи / Midnight sins Кара Малоан совсем не похожа на монстра. На самом деле эта певица из ночного клуба обладает неземной красотой. Она так прекрасна, что при взгляде на нее детектив из полицейского департамента Атланты Тодд Брукс готов поверить в высшие силы. Но какой-то извращенный убийца оставляет трупы в убогих номерах гостиниц по всему городу. На жертвах — мужчинах — нет никаких следов насилия, такое впечатление, что жизнь из них просто высосали. И сейчас Кара Малоан — единственная, кого подозревает Тодд. Кара понимает, что испытывать влечение к мужчине, который считает тебя убийцей — глупо. И осознает, что детектив Тодд Брукс обязательно докопается до истины, в которую трудно поверить: Кара — одна из Иных, расы паранормальных созданий, живущих среди людей. Мужчины становятся податливыми как воск в руках Кары — таков ее дар. Все, кроме чертовски сексуального детектива. И именно сейчас кто-то решил свалить на Кару все преступления… С робкой надежды началось умопомрачительное влечение. Кара и Тодд идут по следам убийцы, который лелеет...



1 страница из 229
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Синтия Иден Грехи полуночи Глава 1

Парень, лежащий на кровати, явно наслаждался  сексом с убийцей.

Детектив Тодд Брукс оглядел тело обнаженного мужчины. Запястья жертвы были связаны толстой белой веревкой, закрепленной в изголовье кровати. Руки парня были задраны за голову, ноги раскинуты в разные стороны. Справа от кровати валялась пустая упаковка от презерватива, самого средства индивидуальной защиты нигде не было видно. Как и человека, связавшего жертву.

Даже жаль этого мертвяка.

— Кто-то тут все подчистил, — раздался хриплый голос напарника, Колина Гита.

Тодд фыркнул и еще раз внимательно окинул взглядом постель. Да, Колин прав. Кто-то постарался и первоклассно испоганил место преступления. Может, специальному подразделению и удастся найти какие-нибудь улики, но Брукс не был в этом уверен.

Он хмуро уставился на смятые простыни слева от жертвы, на след, похожий на отпечаток женского тела.

Кем бы ни была эта загадочная женщина, ей явно удалось улизнуть.

— Сердечный приступ? — пробормотал Колин, присев у изножья кровати.

Возможно. Парень вполне подходил под потенциальную жертву инфаркта: около сорока лет, крупный… Да, возможно, это был сердечный приступ. Может, слишком страстный секс или дикие садо-мазо игрища…

Все это могло послужить причиной смерти.

Могло.

Их вызвали в этот захудалый отель меньше часа назад. Горничная — пребывающая в данный момент в истерике девочка-подросток — обнаружила тело. В комнате не было ни документов, ни бумажника, ни личных вещей жертвы… Пропала даже одежда несчастного засранца.

Клерк зарегистрировал его под именем Джон Смит. Чертовски оригинально, и совсем не помогает в расследовании.

Ну, клерку хотя бы удалось мельком увидеть женщину, сопровождавшую беднягу. Блондинка. Длинные волнистые волосы. Высокая.

С офигительной грудью.

«Да уж», — подумал Брукс, — «наверное, это действительно так, раз парень углядел грудь, хотя говорит, что только мельком увидел лицо».

Где эта женщина? И кто она? Проститутка, которую парень снял на ночь? Ловкая пройдоха, обчистившая клиента, когда тот отбросил коньки? А может, она была его любовницей, и они встречались тайком от ее мужа? Наверное, дамочка была в глубоком шоке, когда парень откинулся.

Да, все это могло бы объяснить происшедшее.

Комментарии к книге «Грехи полуночи», Синтия Иден

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства