«Сделка с дьяволом»

2876

Описание

Несмотря на то, что она оборотень, Лус не способна оборачиваться. Каждый раз, когда Лус пытается вызвать своего внутреннего зверя, у нее начинается невероятный приступ паники. Хуже того, ее страх распространяется и на все остальные сферы ее жизни. Да к тому же в свои двадцать семь, она все еще девственница. Во всяком случае так было до тех пор, пока Лус не встретила Джуда. Высокий, белокурый и невероятно соблазнительный, Джуд — один из самых опасных вампиров. И в ту минуту, когда он увидел Лус, он возжелал ее. Как правило, вампиры и оборотни не встречаются, но Джуд сделал Лус предложение, от которого она не смогла отказаться — обмен кровью, который поможет ей контролировать ее приступы паники и позволит жить ей так, как она всегда мечтала. Лус в отчаянье. Она приняла предложения Джуда, но она не ожидала, что влюбится в этого соблазнительного вампира. И когда открываются собственные темные тайны вампира, девушка начинает сомневаться, стоило ли ей заключать сделку с дьяволом… вампиры городское фэнтези оборотни эротика



5 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Он был высоким 6,3 или 6,4 фута, по крайней мере, рядом с ним я почувствовала себя карликом, даже на моих четырехдюймовых каблуках. Темно-русые волосы были завязаны в плотный хвост на затылке, темные брови над бледно-зелеными глазами, которые напомнили мне кошачьи. Я вообще не люблю белокурых мужчин, но должна признаться, что этот был горяч. Он был похож на вампира-викинга: широкие плечи, квадратная челюсть с маленькой сексуальной щетиной, небольшая ложбинка на подбородке и маленькая вмятина на правой стороне рта, которая могла стать ямочкой, когда он улыбался. Если бы он хоть раз улыбнулся. На нем был костюм, который стоит наверно, как арендная плата в течение года за мою дрянную квартиру.

— Джуд Якобсон? — сказала я, только чтобы убедиться, поскольку он уже зашел внутрь, принеся с собой порыв горячего влажного воздуха.

— В плоти, дорогая леди, — он сделал мне изысканный поклон, который был бы уместен лет сто назад. Хорошо, по крайней мере, он не хотел обменяться рукопожатиями. Я не была заинтересована в трогательных кровососах, независимо от того как хорош он собой.

— Сюда, — коротко сказала я, поворачиваясь, чтобы вести его в офис Дерека. Чем скорее мы закончим, тем лучше.

— Подождите, пожалуйста, — его голос был далеко позади меня. Я оглянулась и увидела, что он стоит на том же месте.

— Да? — я пробовала подавить всплеск чистого раздражения — есть еще, э, люди с вашей стороны?

— Нет, я пришел сегодня один.

Это звучало подобно тому, что он каждый вечер проводит в одиночестве. Интересно, почему мне так показалось?

— Хорошо, тогда идите за мной, господин Якобсон.

— Скажите ваше имя, пожалуйста.

В его глазах вспыхнула опасность, и он одарил меня очаровательной улыбкой, делая намек на его удлиненные клыки. Конечно же, вмятина на правой щеке превратилась в восхитительную ямочку.

— Не каждую ночь я встречаю такую восхитительную женщину, — продолжал он, поднимая взгляд на меня.

О, ради Бога, он флиртует. Это было последнее, что мне сейчас нужно — заигрывания старого вампира. Я просто хотела оказаться дома в моем халате ногами к верху, с большой тарелкой клубники, наблюдая, как Гордон Рамсей ругается и кричит на своих соперников по «Кухне Ада», а вместо этого мне приходится провести этого парня в офис, так как он был звездным клиентом.

— Смотрите, — сказала я сухо, — я высоко ценю этот комплимент, но вызнаете кто я. Он кивнул.

Комментарии к книге «Сделка с дьяволом», Эвангелина Андерсон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства