«Сделка с дьяволом»

2876

Описание

Несмотря на то, что она оборотень, Лус не способна оборачиваться. Каждый раз, когда Лус пытается вызвать своего внутреннего зверя, у нее начинается невероятный приступ паники. Хуже того, ее страх распространяется и на все остальные сферы ее жизни. Да к тому же в свои двадцать семь, она все еще девственница. Во всяком случае так было до тех пор, пока Лус не встретила Джуда. Высокий, белокурый и невероятно соблазнительный, Джуд — один из самых опасных вампиров. И в ту минуту, когда он увидел Лус, он возжелал ее. Как правило, вампиры и оборотни не встречаются, но Джуд сделал Лус предложение, от которого она не смогла отказаться — обмен кровью, который поможет ей контролировать ее приступы паники и позволит жить ей так, как она всегда мечтала. Лус в отчаянье. Она приняла предложения Джуда, но она не ожидала, что влюбится в этого соблазнительного вампира. И когда открываются собственные темные тайны вампира, девушка начинает сомневаться, стоило ли ей заключать сделку с дьяволом… вампиры городское фэнтези оборотни эротика



4 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Большой мускулистый парень шестидесяти одного года с руками похожими на плиты и пивным животом, Дерек, естественно, думал, что может позаботиться о себе. Ему казалось, смешным, что партнеры оставили «маленькую девочку» подобно мне, чтобы защищать его спину. Конечно, это был голос его гордости, и каждый знал это, даже сам Дерек. Как только я пришла сюда работать, он начал ко мне приставать, и я почти сломала ему руку, так что он знал, что я могу позаботиться о бизнесе, но не хотел признавать этого, так что начал протестовать против моего присутствия на сегодняшней встрече с Джудом Якобсоном.

Дерек был главным, чтобы компенсировать мне мою задержку на работе. После четвертого или пятого замечания женофоба, я, наконец, вышла из офиса дожидаться Якобсона в вестибюле. Либо так, либо мой четвертый размер с каблуками впился бы в его раздутую задницу, но так как я сильно дорожила своей работой, было рискованно давать волю характеру.

«Давай, давай» — пробормотала я про себя, и бегло взглянула на дешевые, но надежные часы на моем запястье — «я должна вернуться сюда в 7 утра, чёрт возьми». Как если бы мои мысли материализовались, раздался стук в стеклянную дверь прямо над моей головой. Вздрогнув, я быстро встала, что бы увидеть высокую фигуру вампира с другой стороны двери. Глубоко вздохнув, положила руку на быстро стучащее сердце. Только мгновение назад улица была пуста, а теперь он стоял здесь. Я знала, что вампиры сверхъестественно быстры и сильны, подобно нам и что могли быть рождены в семействе вампиров или преобразованы из обычного человека, это все что я знала о них.

Хотя оборотни и вампиры — оба не поддающиеся объяснению существа, мы имели тенденцию избегать друг друга подобно чуме. Фактически, не будет слишком сильным заявлением то, что мы ненавидели друг друга. Подумайте, Монтекки и Капулетти на стероидах и у вас хорошее представление об отношения между вампирами и оборотнями. Учитывая историю, я не испытывала приятных чувств, пока открывала дверь и пускала Джуда Якобсона в вестибюль DLT.

Комментарии к книге «Сделка с дьяволом», Эвангелина Андерсон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства