«Обожженная»

2206

Описание

Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается. Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зет в Реальный мир ложится на Старка — ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.



1 страница из 275
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ф.К. Каст, Кристин Каст Обожженная БЛАГОДАРНОСТИ

От Ф.К.:

Эта книга никогда не появилась бы на свет, если бы трое совершенно особенных мужчин не открыли мне свои истории, свои жизни и свои сердца. Я в огромном долгу перед Шорсой Уоллисом, Аленом Макхалпином и Аланом Торрансом. Хочу сразу предупредить, что все ошибки в пересказе ирландских и шотландских мифов, а также беллетризованной истории этих стран исключительно на моей совести. Воины, спасибо вам огромное! И еще: отдельное спасибо тебе, Денис Торренс, за то, что спас меня от избыточного тестостерона клана Уоллиса!

Во время сбора материалов по острову Скай я обосновалась в чудесном отеле «Торавейг хауз», и хочу выразить огромную благодарность персоналу, сделавшему мое пребывание там таким приятным — несмотря на то, что даже им не удалось справиться с местным дождем!

Чтобы закончить книгу, мне нередко приходится уединяться в так называемой «писательской пещере», как называют мои убежища друзья и родственники. Во время работы над «Обожженной» моя пещера была очень приятной благодаря стараниям Паавана Ароры из «Гранд Кайман Ритц Карлтон» и Хизер Локингтон и ее волшебного персонала из восхитительного отеля «Коттон Три». Спасибо вам, спасибо, что помогли сделать «Кайман» своим вторым домом и спрятаться от мира, чтобы писать, писать и писать.

В этой книге я часто использовала древнешотландский или гэльский язык. Да, он очень труднопроизносимый (совсем как язык чероки) и имеет несколько различных диалектов (совсем как язык чероки). С помощью моих шотландских консультантов я в основном использовала далриадский и галловейский диалекты западного побережья Шотландии и северо-восточного побережья Ирландии. Эти диалекты относятся к гойдельской или гаэльской подгруппе кельтских языков. Все ошибки и ляпы — исключительно мои.

От Кристин:

Большое спасибо тренеру Марку из летнего тренировочного лагеря Талсы и центру «Прешэз боди-арт» за то, что помогли мне почувствовать себя сильной, уверенной в себе и красивой.

И спасибо «Шонус» за покой и тишину!

От Ф.К. С. и Кристин:

Как всегда, мы хотим поблагодарить нашу команду издательства «Сант-Мартин Пресс»: Дженифер Уейс, Энн Бенсон, Мэтью Шир, Энн Мэри Толлберг и блестящую команду дизайнеров, которые продолжают делать для нас волшебные обложки! МЫ ЛЮБИМ «Сант-Мартин Пресс»!

Комментарии к книге «Обожженная», Кристин Каст

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства