«Вампиры в большом городе»

1558

Описание

Кто сказал, что вампир не может получить от жизни все? Дарси Ньюхарт решила, что это было озарением – запустить в производство первое реалити-шоу на телевидении, в котором смертные и вампиры будут бороться за звание «Самый Сексуальный Мужчина на Земле». Став режиссером этого проекта, Дарси снова начнет стоить свою карьеру. И наконец, съедет из вампирского гарема. Конечно, технически, она все еще считается мертвецом, но два исполнившихся желания из трех – уже неплохой результат. Осталось только убедиться, что победителем в шоу станет вампир. Ах, но ее приводит в смятение супер-сексуальный и такой живой участник по имени Адам… Но Дарси не знает самого ужасного. Остин Эриксон на самом деле истребитель вампиров. Но и он положил глаз на длинноногую блондинку-режиссера. И его единственная проблема заключается в том, что Остин еще никогда не хотел так сильно ни одну женщину, будь она живой или мертвой. Но, если он получит ее сердце, не потеряет ли он при этом свою душу? Да и имеет ли это значение, если в замен, Остин получит вечность в объятиях страстной и любящей Дарси?...



4 страница из 242
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Священные узы брака. Остин выключил свой видеопроигрыватель и кинул рядом с лэптопом. Это была худшая из возможных новостей. Он со стоном положил голову на руль. Шон захочет отомстить. А в группе всего пять человек. Слишком мало, чтобы противостоять врагам. К тому же они до сих пор не знают, где находится Шенна Веллан. Проклятый Драганести где-то ее прячет.

Остин был слишком напряжен, чтоб остаться сидеть в машине. Нужно было сделать хоть что-то. Запись на диск еще велась, но смотреть эфир не было необходимости. Он оглядел территорию парковки. Припарковано тридцать семь машин, в основном принадлежащих нежити. Если переписать все номера, то можно узнать имена вампиров и начать вести базу данных по их учету.

Он взял цифровую камеру и выбрался из машины. Сфотографировал почти все номера, когда темноту прорезал яркий свет от фар. На парковку въехала еще одна машина. Черный четырехдверный седан. Лексус.

Пригнувшись, Остин перебегал от одной машины к другой, пока не нашел точку, с которой хорошо просматривалось место, где припарковался Лексус. Навел камеру на нью-йоркские номера машины и бесшумно их сфотографировал.

Открылась водительская дверь и из автомобиля вышел высокий мужчина в дорогом костюме. Остин сделал его фото. Потом открылась пассажирская и вышла молоденькая девушка. Хрен два, молоденькая. Остин стиснул зубы и сфотографировал ее тоже. Она могла одеваться как тинэйджер, носить мини-юбку, сетчатые колготки, но если девушка - вампир, то она вполне может быть старше праха его прабабушки.

К сожалению, он не мог определить с помощью цифровой камеры смертные это или нежить. Нужна была 35-миллиметровая. Он кинулся обратно к машине, прячась в тени высокой кирпичной стены. А потом услышал этот звук. Хлопнула третья дверь. Он выглянул из-за большого внедорожника и взглядом поймал блеск светлых волос. Когда Остин последний раз видел Шенну, та была блондинкой. Неужели это она? Придвинулся ближе, оставаясь в полусогнутом положении. Челюсть у него отвисла. Это была не Шенна.

Это было само совершенство.

Святый Боже. Он себя всегда позиционировал, как мужчину, который смотрит на лицо женщины при разговоре. Более того, который смотрит в глаза женщины, чтобы понять ее душу. В данный момент заглянуть в глаза не было возможности - девушка стояла к нему в профиль. У нее был маленький вздернутый нос и полные женственные губы. Взрывная комбинация. Остин сделал несколько снимков.

Комментарии к книге «Вампиры в большом городе», Керрелин Спаркс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства