«Вампиры в большом городе»

1553

Описание

Кто сказал, что вампир не может получить от жизни все? Дарси Ньюхарт решила, что это было озарением – запустить в производство первое реалити-шоу на телевидении, в котором смертные и вампиры будут бороться за звание «Самый Сексуальный Мужчина на Земле». Став режиссером этого проекта, Дарси снова начнет стоить свою карьеру. И наконец, съедет из вампирского гарема. Конечно, технически, она все еще считается мертвецом, но два исполнившихся желания из трех – уже неплохой результат. Осталось только убедиться, что победителем в шоу станет вампир. Ах, но ее приводит в смятение супер-сексуальный и такой живой участник по имени Адам… Но Дарси не знает самого ужасного. Остин Эриксон на самом деле истребитель вампиров. Но и он положил глаз на длинноногую блондинку-режиссера. И его единственная проблема заключается в том, что Остин еще никогда не хотел так сильно ни одну женщину, будь она живой или мертвой. Но, если он получит ее сердце, не потеряет ли он при этом свою душу? Да и имеет ли это значение, если в замен, Остин получит вечность в объятиях страстной и любящей Дарси?...



1 страница из 242
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Керрелин Спаркс Вампиры в большом городе Глава 1

- Двадцать-двадцать, мужчина, белый, рост примерно 156 см, около 25 лет, покидает белую Хонду Civic, - прошептал Остин Эриксон в свой мини-диктофон. Он навел свой бинокль с функцией ночного видения на субъекта, находящегося на парковке. Похоже, что парень не был вооружен. Более того, нес огромный стакан кофе и пакет с пончиками. Счастливчик. В обычной ситуации это было бы…. вполне обычно. Но это была парковка Вампирского Цифрового Телевидения. Здесь ничего нормального не было. Особенно после захода солнца.

Остин взял вместо бинокля 35-миллиметровую камеру и еще раз посмотрел на парня.

- Объект является человеком. Заходит внутрь.

Парень несет с собой завтрак в ВЦТ? Он что, не понимает, что сам может стать завтраком? Луч света прорезал территорию парковки и исчез за закрытой дверью. Опять навалилась тьма.

Черная Акура Остина была припаркована в затемненном углу этой парковки, которая расположилась на окраине Бруклина. Огромное здание склада, в котором находилось ВЦТ, не было освещено, все окна тоже оставались темными. Только три буквы - ВЦТ - светились красным неоновым светом над черной лакированной дверью главного входа.

Остин со вздохом кинул камеру на пассажирское сидение. Скорее всего, парню ничего не грозит.

Он наблюдал за принадлежащей вампирам телекомпанией уже четыре ночи и каждую ночь внутрь заходило несколько смертных. По его предположениям в ВЦТ работало несколько людей. Знали ли глупые бедняги, что работали на демонических созданий? Контролировалось ли их сознание? Может, вампиры предложили хорошую страховку у дантиста? По какой бы причине они тут ни работали, пока Остин мог сказать, что все смертные покидали здание около пяти часов утра, будучи живыми и вполне здоровыми. Это было странно, но в мире вампиров было очень много странного.

О существовании вампиров он узнал примерно шесть недель назад, когда офицер ЦРУ Шон Веллан перевел его в Отдел по наблюдению за вампирами. Шон объяснил какими циничными убийцами были эти вампиры, так что Остин только обрадовался возможности защитить от них невинных людей. Он уже представлял себе различные акции по зачистке местности, как будет загонять деревянные колья в этих отвратительных зеленых тварей с разлагающейся плотью. Вместо этого вот он здесь - на темной парковке около вампирской телестанции, наблюдает за вампирами, которые выглядят и ведут себя как обычные люди.

Комментарии к книге «Вампиры в большом городе», Керрелин Спаркс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства