«Никто, кроме него»

1786

Описание

История о юной девушке и повелителе некромантов. Казалось, у них нет ничего общего и ей не то что говорить — смотреть в его сторону ни в коем случае нельзя. Но почему же она так настойчиво добивается его и хочет, чтобы он стал её мужем?



3 страница из 114
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Да перестань ты упрямиться. Союз с людьми имеет много преимуществ.

— Вот как? — О Господи, неповторимый голос. Элоиза поняла, что должна увидеть этого мужчину, сама толком не понимая зачем.

Тем временем первый говорящий, тоже с очень глубоким, но не заинтерисовавшим Элоизу, голосом продолжал.

— Я ненавижу, когда ты так поднимаешь бровь. — Элоиза от этих слов ещё ближе подобралась к незнакомцам. "Я должна увидеть, как он поднимает бровь".

Раздирая ветки, она вгляделась. Неяркого света луны и факелов было достаточно, чтобы разглядеть двоих мужчин, одного с золотистыми волосами и зелёными глазами, очень красивого, другого — с чёрными, такими чёрными, что любой воорон обзавидуется. Он стоял к ней спиной. "Повернитесь, повернитесь, я должна вас увидеть", — мысленно просила, нет, умоляла Элоиза.

И это случилось. Мужчина повернулся. Элоиза почувсивовала, как у неё подгибаются ноги. Высокий, с тёмным смуглым лицом, необычными дымчато — серыми глазами. Его скулы и лоб были высокими, нос прямой, а рот полный с красивой линией.

Элоиза не понимала, что с ней происходит. Почему она так странно реагирует на этого мужчину с очень смуглой кожей? Почему именно на него, а, к примеру, не на его красивого спутника?

Тут черноволосый что-то резко сказал другу, его глдаза ярко сверкнули, и Элоиза поняла, что пропала.

Возвращаясь назад, она подумала, что не сдержала обещание брату ни во что не впутываться. Она впуталась, сильно и на всю жизнь, которая теперь принадлежала тому незнакомому мужчине с необыкновенными серыми глазами.

Глава 1

Десять лет спустя.

В гостиную Атердоров ворвался, напугав слуг, Вильен. Сидящие в гостиной Антонио, Элоиза и их мать Анита тревожно уставились на главу семейства. Им совсем не понравились его горящие гневом глаза, торчащие русые волосы, в который пробивалась седина и дикое выражение лица. Прежде чем Анита поинтерисовалась, что произошло, Вильен громно и очень недовольно заявил:

— Договор с элементалистами расторгнут!

— Что? — Антонио аж подскачил. Ему, к его великой радости, удалось сделать выгодную карьеру дипломата, и он всегда считал, что должен быть в курсе всего происходящего.

— А я не удивляюсь, — неожиданно для всех заявила Элоиза, — элементалисты почти ничего не получили от соглашения с нашим королём. Вот драконы это раньше осознали.

Комментарии к книге «Никто, кроме него», Ольга Будянская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства