«Кровный демон»

1547

Описание

Аннотация:  Местный лидер вампиров, Рэйвен Монтгомери находится на грани невероятного достижения среди женщин–вампиров: она может обрести всю свою силу без содействия супруга. Под давлением со стороны ее создателя и угрозой смерти, она вынуждена принимать ухаживания Астора, французского жениха, которого избрали для нее. Как кровный демон, Джерет является наемником. Как ее телохранитель, он обязан следовать за ней в течение всего пути «влюбленных» и скрывать свои истинные чувства к женщине, которую он всегда защищал. Сможет ли Рэйвен смириться со своей судьбой, став чьей–то женой в качестве трофея? Или ревность Джерета окажется не по силам им обоим?



1 страница из 29
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Анжела Камерон Кровный демон

Посвящение

Для Меллори

Всегда помните, насколько вы сильны.

Также, я хотела бы выразить огромную благодарность Трейси Сейболд, экстраординарному редактору! Прекрасной команде «Cobblestone» – благодарю вас за ваш тяжкий труд и поддержку.

И вам, читатели. Я надеюсь, что вы получите такое же удовольствие от Рэйвен, как и я. Большое спасибо за то, что продолжаете посещать мои миры. Они не будут такими же без вас.

Глава 1

Рэйвен Монтгомери пробиралась по танцполу между извивающимися парами, продираясь сквозь зловоние человеческого пота, смешанного со сладким, металлическим ароматом крови. Белые вспышки мигающего яркого света осветили в углу группу головорезов Бьяна, показывая их словно в замедленной съемке, что напомнило ей о старых кинофильмах, которые она видела очень давно.

Джерет, затянутый в кожу, с длинными и черными, как ночь волосами и телом, состоящим из сплошных мускулов, кого она называла Демоном, незаметно приблизился к ней. Расталкивая людей по сторонам, он двинулся за ней в сторону кучки отморозков в угловой кабинке.

– Хочешь, чтобы я выкинул их?

– Я займусь ими, – она жестом указала в сторону молодых женщин в углу, вгрызающихся в шею смертного мажорного паренька, – ты разберешься с этим.

– Само собой.

Она проследила за ним, пока он не скрылся и улыбнулась. Прошли годы, с тех пор, как Джерет согласился стать ее Демоном, но помимо этого, он стал ее лучшим другом. Его род деятельности заставлял его рисковать своей жизнью ради нее. Он был ее телохранителем, связанным с нею узами крови, и ничем иным. Хотя в их законах не было пункта, который обязывал бы его быть кем–то еще, помимо преданного, готового рискнуть всем ради нее, телохранителя. Так что, это была приятная неожиданность, что его, как демона, не застолбили за другими лидерами. Он не был безучастным или отстраненным, нет, с Джеретом было тепло и уютно, как в старой растянутой футболке.

Рэйвен двинулась дальше, пока не вырвалась из толпы, приковав к себе внимание наемников. Отчетливо рассмотрев их лица, она поняла, что знает их. Плешивый был южноамериканским нелегалом по имени Карлос. Он сидел в середине, по обе стороны от него расположились два молодых человека. Они были заурядными личностями, выходцами из Саут–Сайда

Комментарии к книге «Кровный демон», Анжела Камерон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства