«Романтические мечты»

1203

Описание

Магическая история любви современного мужчины, перенесшегося в средневековую Англию и красавицы, которой он мечтал обладать. Джейк Килчурн путешествует по миру, разыскивая изящные камни для своих творений, но именно во время неожиданной поездки мимо замка Сикерк, он встречает призраков, обсуждающих красавицу, жившую несколько столетий назад. Аманда де Пьяже занята тем, что у нее лучше всего получается — обороняется от поклонников — пока не натыкается на странного человека совсем другого типа. Он без сознания, грязный, и странно одет. Но в отличие от других мужчин, которые оказывались в Артане, Джейк ничего не знает о ней — и Аманду тянет к нему со странной силой. Артан. Время свело их под защиту его стен, но только время покажет, смогут ли они победить тех, кто попытается их разлучить… Перевод: Roksana, Jane Alex, Никитина, маруська, Muffy; Бета-ридинг: Nara www.lady.webnice.ru



6 страница из 337
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Джейк быстро оценил свой арсенал убийственных методов самообороны, пытаясь решить, какой из них он мог бы использовать, чтобы самому не оказаться за решеткой. Ему надо было обменяться мнениями с тем дорогим телохранителем, которого он нанял для своей не менее дорогой младшей сестренки в прошлом году. Тем самым МакЛеодом.

Идея хорошая, только в фамилии было мало пользы, если он не записал или не запрограммировал ее в свой сотовый телефон, а так как его мобильник в настоящее время по неизвестным причинам лежал в кармане его пиджака, знание фамилии только ухудшало его состояние. Где же был этот МакЛеод, когда Джейк так нуждался в нем?

— Чтоб мне провалиться! Братан, где твои ключи? — Спросил полностью сбитый с толку головорез.

— Я думаю, что они должны быть в этом кармане, — добавил он, поскольку обыскивал карманы пиджака Джейка уже в третий раз.

Джейк отказался отвечать. С него было достаточно уже того, что его грабили, так еще и грабитель оказался идиотом. Он был зол на отца. Если бы папаше не приспичило передавать этот кусок бумажки своему партнеру в этом здании … то, черт побери, Джейк бы не стоял здесь, пока его грабили. В это время, он бы вылезал из кровати, чтобы отправиться в свой офис, где он делал деньги тем способом, каким нравилось ему.

Чем он и займется, как только блестяще выпутается из этой заварушки. Он откашлялся.

— Затруднения? — Спросил он вежливо.

Головорез тяжело вздохнул.

— Я чувствую себя маленько расстроенным. Не думаю, что у тебя есть что-нибудь интересное в этой твоей странной сумке, так ведь?

— Это портфель, но в нем и, правда, нет ничего интересного.

— Не ожидал, что будет. Ах, вот здесь есть кое-что, — он извлек бумажник Джейка из внутреннего кармана его пиджака. — А как насчет ключей?

— Передний карман брюк, — проинструктировал Джейк.

— Этим я и занимаюсь, — сказал грабитель, еще раз тяжело вздохнув, и засунул руку в карман Джейка.

Как только вор начал ощупывать нечто другое кроме ключей, Джейк понял, что время для действия настало. Он вывернулся под аккомпанемент громкого треска рвущегося кармана, отдираемого от его брюк, и затем ударил вора в лицо своим очень дорогим портфелем. За этим последовал удар в челюсть, и грабитель упал, рухнув, как подкошенный.

Джейк наклонился забрать свой телефон с бумажником, но вместо этого звезды посыпались у него из глаз.

Комментарии к книге «Романтические мечты», Линн Керланд

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства