«Убежище»

1743

Описание

Война с кланом Ансары, главным соперником семьи Рейнтри, неизбежна. И Мерси Рейнтри в этой войне придется исполнить свою обязанность хранителя Убежища - священной земли и дома клана Рейнтри. Но война еще и угрожает раскрыть ее самую страшную тайну, которую Мерси хранит уже целых шесть лет. Дрэнир Джуда Ансара намерен стереть с лица земли каждого Рейнтри, включая Мерси, право на убийство которой он объявил исключительно своим. Но судьба посылает ему встречу не только с Мерси, но и с его дочерью, Евой. Изменит ли секрет Мерси исход битвы и ожесточенное сердце Джуды?



178 страница из 178
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Он провел кончиком пальца по ее губам, его взгляд светился едва ли не поклонением. Но он не отвечал. Мерси положила руку ему на сердце и соединилась с ним.

«В будущем я не хочу, чтобы ты читала мои мысли, и я не хочу читать твои» , – сказал он. «Но сейчас загляни в меня. Узнай, что я чувствую».

Мерси прижалась к нему ближе и взяла его руку в свою. Он крепче сжал ее в объятьях.

«Ты моя. А я твой. Отныне и навсегда. Я нуждаюсь в тебе так же, как в воздухе. И я люблю тебя, моя сладкая Мерси».

Примечания 1

Дорога слёз, англ. Trail of Tears — насильственное переселение американских индейцев, основную массу которых составили Пять цивилизованных племён, из их родных земель на юго-востоке США на Индейскую территорию (ныне Оклахома) на западе США

(обратно) 2

Телемаркетер - продавец товаров или услуг, использующий в своей работе электронную почту и телефон.

(обратно) 3

Джонстаун - организация (секта), основанная Джеймсом Уорреном «Джимом» Джонсом в 1955 году в Индианаполисе. Свою известность получила из-за массового самоубийства (или, по другой версии, убийства) 918 членов организации в Джонстауне, в Гайане 18 ноября 1978 года. В этой же истории фигурирует кул-эйд – под видом кул-эйда, известного растворимого напитка, людям давали яд, и они умирали. Кадры мертвых людей, устилающих поле, обошли весь мир.

(обратно) 4

Баньши — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.

(обратно)Оглавление Беверли Бартон . Убежище   Пролог   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 11   Глава 12   Глава 13   Глава 14   Глава 15   Глава 16 . . . . . Реклама на сайте

Комментарии к книге «Убежище», Беверли Бартон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства