«Смерть от плут плут!»

1600

Описание

Что случилось, когда Дина решила привить празднование Дня святого Валентина на землю Авиары? Можете себе вообразить. Как отреагируют грозные воины-рыцари Чарла на понятие «романтика»? Можете себе представить. Время встретиться со старыми друзьями и вернуться туда, где все начиналось… На Авиару. СМЕРТЬ ОТ ПЛУТ ПЛУТ! Совершите веселое путешествие с Лорджином и Диной, их семьей, друзьями, домашними духами-оборотнями, и вы увидите, что случилось в Мире Матрицы Судеб, в этой веселой энергичной, эмоциональной истории, которая продолжит сюжетную линию Мира Матрицы Судеб. (Для прочтения запаситесь чашечкой - двуми мирра и чувством юмора. Затуманенный слезами взгляд и подставка под кружку включаются по желанию.) from http://www.officialdarajoy.com/MarketPlace/marketplace.html



1 страница из 48
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
ДЭЙРА ДЖОЙ СМЕРТЬ ОТ ПЛУТ ПЛУТ! Перевод: Elfni, 2008

Я хотела сделать что-нибудь особенное ко Дню святого Валентина, чтобы отвлечь своего друга от работы. И за три непрерывных часа я увидела все, что искала по ТВ.

Д.Джой

Тем временем на Авиаре…

Лорджин испытывает колебания своей силы Чарла. Янифф верит, что этот процесс может служить показателем роста способностей воина.

Риджар, когда-нибудь в будущем волхв десятого уровня, а сейчас просто ученик, продолжает раздражать своего учителя, Яниффа, который, тем не менее, продолжает тонко манипулировать вступлением Трэда на путь рыцаря Чарла.

Поскольку на Земле приближается празднование Дня святого Валентина, Дина, уставшая от своей мирной жизни, ищет способ добавить в нее перчика, просто ради смеха. А есть ли для этого лучший способ, чем донести свою собственную версию этого романтического праздника до рыцарей Чарла и домашних духов-оборотней Авиары? Таким образом, Дина может ухватить больший кусок, чем ей был бы по зубам, когда Лорджин решил переиграть ее в ее собственной игре.

Я счастлива видеть, что наши любимые рыцари Чарла и домашние духи не потеряли ни своего сексуального шарма… ни чарующей самонадеянности. Эта новелла позволит снова встретится со старыми друзьями, улыбка не сходила с моего лица все то время, что я читала ее. Дина все так же дурачится сама и шутит над всеми теми героями, которые знакомы фанатам и полюбились им. Это небольшое удовольствие по-настоящему понравится даже самым заядлым любителям Матрицы Судеб, обеспечит нас достаточной бодростью, чтобы поддержать нас до тех пор, пока мисс Джой не подарит своим преданным читателям то, что они до смерти хотели бы: новую книгу. Добро пожаловать обратно, Дейра, мы скучали по твоему уникальному стилю, и, конечно, же, по твоим сексуальным мужчинам-лидерам!

Глава 1

Лорджин та’ал Крю сидел за одним столом со своим старым учителем Яниффом.

Почтенный волшебник, отрешившись от всех дел, приготовился выслушать своего самого любимого ученика из всех тех, кто у него когда-либо был. Выслушать со всей внимательностью.

Старший сын Крю никогда не приходил к нему с пустяками. Он всегда был сосредоточен и серьезен, когда это касалось Чарла. Хотя Лорджин был только учеником, он никогда не испытывал нерешительности.

К сожалению, он был не тот.

Пожилой волшебник мог припомнить пару случаев…

Комментарии к книге «Смерть от плут плут!», Дэйра Джой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства