«КСВ»

3295

Описание

Как стать вампиром? Вопрос практически риторический для меня. Моя жизнь переменилась стоило мне встретить мою судьбу, мое проклятье, мое счастье, мою жизнь, мою смерть, мою любовь - моего демона по имени Влад. Он в одночасье изменил меня. Он помог мне найти дорогу к себе самой. Я стала зависима от него как вампир от своей жертвы. Стать вампиром… стать вампиром легко. Всего то надо влюбиться в таинственного парня, победить свой страх, осветить путь в свое прошлое, спасти лучшего друга, устроив попутно личное счастье подруги. В общем найти в себе силы преодолеть все трудности предначертанные твоей судьбой, веря в единственный и неповторимый конец - счастливый. Всего по-немногу - фэнтези, любви и юмора. Рассказ о простой девушке неожиданно для себя шагнувшей на "изнанку мира" и принятой там за свою. Чудеса случаются! Ну и конечно интрига и месть куда ж без нее.



1 страница из 498
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Светлана Григорьева КСВ

Посвящается Хранителю моего сердца - моему мужу Сергею.

Глава 1 Взгляд

   Я с размаху плюхнула свою сумку на стол и села.

   -Привет, чего такая мрачная? Опять не выспалась? - вопрошал меня мой друг Гошка.

   - Отстань, - промычала я, составляя в стопочку учебники, и примащивая на них свою тяжелую голову. Черт, какие острые углы. Ну почему не выпустить хоть один учебник в мягкой вельветовой обложке?! Думаю, сотни студентов будут только рады, этой находке издателя.

   -Опять до ночи всякую муть небось читала? Ты бы лучше сопромат открыла. Видишь, по городу уже елки во всю огнями переливаются, верный признак приближения скорого "конца света". Для тебя просто сессии, - продолжала разглагольствовать моя "Честь и Совесть".

   -Гошка, ну что ты от меня хочешь сейчас? Мне прямо тут начать эпюры рисовать?

   -Сейчас не надо, нас математичка не поймет. Что на этот раз?

   -Не скажу, ты меня и так засмеешь, а если я тебе еще и повод дам, так вообще можно уже в супермаркет ползти.

   -В супермаркет-то зачем?

   -Ну, а где я еще в одном месте, смогу купить лопату, чтоб выкопать себе уютную могилку, и простынь для савана.

   Гошка расхохотался.

   -Все, больше ни слова не скажу, - и, выдержав паузу, добавил, - все равно сама проболтаешься.

   От возмущения, я даже голову подняла со своей "подушки", и зыркнула на него глазами, что было бы более впечатляюще, не будь у меня на щеке, затекшего следа от учебника по матанализу. Соорудить сложную словесную конструкцию и, ударить ею по мозгам Гошке, я не успела. В аудиторию медленно вплыла Нонна Павловна.

   "Конец тихому часу."

   До конца дня я мужественно задирала нос и не реагировала на явные попытки лучшего друга спровоцировать меня на откровенность. По огоньку, горящему в его глазах, я поняла, что ему уже до жути интересно, чем меня прибабахнуло на этот раз.

   Я, как девушка увлекающаяся, постоянно находила себе хобби на свою.. голову. Но в силу горячего сердца и неразумной головы, кидалась во все как в омут. Если меня что-нибудь заинтересовывало, то об этом непременно должны были знать все. Так продолжалось от пары недель до нескольких месяцев. А потом у меня, видимо, перегорали предохранители и... я находила себе новое увлечение. Причем под понятие увлечение подпадало абсолютно все - от книг до парней.

Комментарии к книге «КСВ», Светлана Григорьева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства