«Голод сердца.»

1053

Описание

Эта история про Алекса, напарника Каталины, она почти не связана с трилогией Ночи, и герои будут новыми. Хотя и знакомые нам уже вампиры будут иногда появляться здесь, но мельком. Человеческая жизнь так хрупка, и так недолговечна..., особенно, если ты оказываешься не в то время и не в том месте, пытаясь разыскать того, кто тебе дорог ... А если в ваших отношениях и до этого было ничего не ясно, и вы не могли найти взаимопонимания, то сделать это после того, как один из вас перстал быть человеком... может быть несоизмеримо труднее ... Но любовь может преодолеть и такое.



1 страница из 72
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Автор: Горловая Ольга Владимировна.

Название: Голод сердца.

Описание: роман о вампирах.

Аннотация:

Эта история про Алекса, напарника Каталины, она почти не связана с трилогией Ночи, и герои будут новыми. Хотя и знакомые нам уже вампиры будут иногда появляться здесь, но мельком.

Человеческая жизнь так хрупка, и так недолговечна..., особенно, если ты оказываешься не в то время и не в том месте, пытаясь разыскать того, кто тебе дорог ... А если в ваших отношениях и до этого было ничего не ясно, и вы не могли найти взаимопонимания, то сделать это после того, как один из вас перстал быть человеком... может быть несоизмеримо труднее ...

Пролог

Бухарест, Румыния, утро перед дракой в переулке (Безумие ночи)

- Меня это не устраивает! - Девушка возмущенно спрыгнула с кровати, не потрудившись прикрыться хоть чем-нибудь. И отвернулась от него, открывая шикарный вид на спину, по которой скользили длинные светло-русые пряди, ...и на весьма красивую попку. Пожалуй, самую красивую из тех, что мужчине доводилось видеть за свою жизнь.

Хм...

Он уже забыл, о чем они говорили, ощущая, что вполне готов опоздать на работу. Каталина прикроет напарника. Даже в таком завале трупов с нераскрытым делом того маньяка. Надо только сказать, из-за кого он задержится. Лина считала, что друг наконец-то взялся за ум, раз так долго продержался с одной девушкой. Два месяца - это был его самый большой срок. Раз в десять длиннее обычного.

Алекс и сам поражался. И что самое странное, ему совершенно не хотелось что-то прекращать... Вот только плохо, что Ярина быстро нашла общий язык с Каталиной. Быстрее, чем стоило бы им позволять, как порою думал Александр, если он хотел сохранить какое-то спокойствие и личную территорию на работе, без того, чтобы кто-то учил его, как жить...

Девушка нагнулась, поднимая с пола скомканную кофту. Он резко выдохнул, прослеживая взглядом линию ее стройных ног вплоть до ягодиц и...

Зря она так сделала. После этих двух месяцев, Ярина не могла не знать, как заводила Алекса. В буквальном смысле с полуоборота.

Комментарии к книге «Голод сердца.», Ольга Вадимовна Горовая (kosmet)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства