«В полночном свете»

3448

Описание

Разве когда-нибудь Скрудж [1] думал, что с ним случится именно это, прежде чем призраки разрушили его жизнь и оставили его беззащитным? Когда-то Айдан О'Коннор был всемирно известным актером, отдававшим всего себя и свои деньги, не прося ничего взамен. Пока окружающие его люди не отняли все, даже не спросив. Жестокие предательства обрушились на него со всех сторон. Даже со стороны самых близких. Так он стал человеком, который ничего не хочет от мира или любого, кто является его частью. Пока однажды ночью он не увидел незнакомку, стоящую на пороге его дома, которую он встречал до этого… в своих снах. Родившись на Олимпе как богиня, Лета ничего не знает о человеческом мире. Но безжалостный враг вынуждает ее уйти из Царства Сновидений в дом единственного человека, которого она знает. Ее бессмертные силы поддерживаются человеческими эмоциями, и ярость и враждебность Айдана — это именно то, в чем она нуждается, чтобы защитить себя. Одна холодная зимняя ночь изменит жизни их обоих. Оказавшись отрезанными от мира снежной бурей, они оба должны сделать то, что поклялись...



239 страница из 239
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

[39]Шарпи (Sharpie) — марка письменных принадлежностей, производимых компанией Sanford. Первоначально название «Шарпи» использовалось для одноразового перманентного маркера, сейчас же оно стало нарицательным и используется в Америке для обозначения всех ручек и маркеров, ранее продаваемых под другими марками Sanford и Papermate.

(обратно)

[40]Здесь имеется в виду цитата из монолога Гамлета «Быть или не быть…». Цитата взята в переводе великого князя Константина Константиновича Романова (1858–1915), подписывавшего свои произведения инициалами К.Р.

(обратно)

[41]Фигурки G.I. Joe выпускаются уже более 40 лет. В 1963 году Стен Вестон решил создать фигурки военных в стиле Barbie. Идея была сразу же одобрена. Так появились первые три фигурки: Rocky (пехотинец), Skip (моряк) и Ace (летчик). Название было дано в честь одноименного фильма 1945 года «История рядового Джо» («Story of G.I. Joe»).

(обратно)

[42]Оптимус Прайм (Optimus Prime) и Гримлок (Grimlock) — игрушки-трансформеры фирмы HASBRO. Оптимус Прайм — глава Автоботов: роботов, трансформирующихся в автомобили. Гримлок — лидер диноботов: трансформеров, превращающихся в динозавров.

(обратно)

[43]Ветчина — традиционное блюдо, ассоциирующееся с Рождеством.

(обратно)

[44]Английский вариант русской пословицы: Если бы не мороз, то овес бы до неба дорос.

(обратно)

[45]Эгног (eggnog) — традиционный рождественский напиток из взбитых яиц с сахаром, молоком, ромом или вином.

(обратно)

[46]Таун-кар — городской легковой автомобиль типа седан.

(обратно)

[47]Сонограмма — это снимок, который выглядит как фотография плода в утробе матери.

(обратно)Оглавление Пролог ГЛАВА 1 ГЛАВА 2 ГЛАВА 3 ГЛАВА 4 ГЛАВА 5 ГЛАВА 6 ГЛАВА 7 ГЛАВА 8 ГЛАВА 9 ЭПИЛОГ Реклама на сайте

Комментарии к книге «В полночном свете», Шеррилин Кеньон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства