«Темная жажда»

1671

Описание

В темных джунглях красивая активистка во время освобождения животных из секретной лаборатории натыкается на неожиданного пленника. Она освобождает Карпатца из его оков только затем, чтобы направить его жадный аппетит на себя….



6 страница из 99
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Препарат расползался по его телу, химический монстр почти такой же смертельный, как и демон, скрывавшийся внутри него. Перед смертью он планировал передать как можно больше информации о составе яда своим братьям. Он отправит предупреждение, но не раньше неминуемой смерти. Он не собирался выдавать свою семью. Он не будет приманкой для других. Его принц должен знать, что Мастера вампиров используют людей, играющих у них роль марионеток. Способ сбежать Риордан нашел, но не было возможностей. Он не позволит своей жизни окончиться, пока не передаст жизненно важную информацию об этом предательстве своему народу. Он не позволит боли и упавшему духу, его вездесущим спутникам, ослабить его решимость.

Риордан закрыл глаза и глубоко ушел в себя. Вдруг он услышал мягкий щелчок замка на тяжелой металлической двери. Боясь его невероятной силы, его тюремщики никогда не приходили к нему ночью. Он мимолетным прикосновением просканировал сознание человека, входящего в лабораторию, служившую ему тюрьмой, и был поражен, так как не мог прочитать мысли. Он почуял человеческую женщину.

Он сидел тихо, но его сознание работало с невероятной скоростью. Неужели его тюремщики нашли способ защитить свои мысли? Все это время их защитой служила его слабость. В течение дневных часов он был беспомощен и уязвим, но ночью они были достаточно хитры, чтобы держаться подальше. Несмотря на то, что они выкачали его кровь и его силу, он все еще был силен ментально, чтобы отдать приказы кому-либо из них, если они осмелятся прийти ночью. Это был его шанс либо сбежать, либо найти способ покончить с жизнью, прежде чем они смогут использовать его против его собственного рода.

Он изучил сознание единственной персоны, входящей в его тюрьму. Это была молодая девушка. Он сильнее закрыл глаза, собирая силу, ожидая момента, когда сможет действовать. Достигнув странного барьера в ее сознании, он прошел мимо необычной части, пока не взял все под свой контроль. Он заставит человеческую женщину выполнить его приказ. Побег или смерть, что угодно, лишь бы выиграть эту битву. Теперь он мог почувствовать и ее — чистый, свежий аромат намекал на открытый воздух, дождевой лес после очищающего ливня. Аромат экзотических цветов и чего-то еще — чего-то дикого. Не совсем человеческого. Риордан ощутил, как его мышцы напряглись от незнакомого запаха, странное возбуждение и тепло распространилось по его телу, но он контролировал себя.

Комментарии к книге «Темная жажда», Кристин Фихан

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства