«Темная жажда»

1634

Описание

В темных джунглях красивая активистка во время освобождения животных из секретной лаборатории натыкается на неожиданного пленника. Она освобождает Карпатца из его оков только затем, чтобы направить его жадный аппетит на себя….



2 страница из 99
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Джасс, у нас есть только шесть минут, чтобы выпустить как можно большее количество животных. Некоторые из них могут быть очень возбуждены. Если кому-то помочь нельзя, то оставляй их. Понятно? — Она знала тягу своей сестры к дикой природе. — Эти люди действуют решительно. Думаю, они могут и убить нас, Джасс. Обещай мне, несмотря ни на что, ты выйдешь из здания ровно через шесть минут и отправишься прямо домой и будешь ждать там. Я пойду следом, чтобы убедиться, что они снова не поймают этих животных.

— Ты оставишь в джунглях ложный след, уведя их от меня? — спросила Джасмин.

— И это тоже. Мы обе знаем, что я смогу запутать их. Да или нет, Джасс, ты мне обещаешь? Иначе мы не идем. — Джульетта была готова отвести младшую сестру домой и вернуться другой ночью, если она не даст обещание.

Она ненавидела этих людей, которые осмелились прийти в ее джунгли, чтобы ловить и мучить животных, и которым все сходило с рук, но при этом ей не хотелось терять сестру.

— Шесть минут, — подтвердила Джасмин и установила время на своих часах.

— Тогда займемся делом. Я избавлюсь от охранника у главного входа, а ты взломаешь систему сигнализации.

Джасмин нахмурилась, но, тем не менее, кивнула в знак того, что приняла план. Джульетта так легко об этом сказала, хотя отвлекать и удалять охранника было очень опасным занятием. Она передвинулась на лучшую позицию, прикрывая сестру и приближаясь к главному пульту, куда сходились все провода. Лишь немногие люди обращали внимание на эту небольшую коробочку, но Джульетта и Джасмин знали, что именно в ней находится прямой путь к основной системе безопасности. Ночью здесь присутствовали только охранники, но они всегда были нервными и очень суеверными. Казалось, они одинаково боятся и того, что скрывалось внутри темных джунглей, и того, что находилось внутри здания, которое они охраняют.

Джульетта расстегнула свою блузку почти до самой груди так, что тонкий материал широко разошелся, щедро открывая выпуклость мягкой манящей кожи. Из рюкзака она достала большой банан и обошла вокруг здания, медленно очищая фрукт по мере движения. Выйдя из густых зарослей, она сознательно замерла в серебряном свете луны, поднося ко рту банан и обводя его кончик языком. Свет освещал тонкую ткань ее блузки, лаская ее округлую грудь так, что темные соски заманчиво выпирали через ткань.

Комментарии к книге «Темная жажда», Кристин Фихан

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства