«Мой по праву»

2640

Описание

В очень далекой галактике, прекрасная Дженис пытается сделать то, что спасет ее от брака с отвратительным братом своего отчима, Кэрпона. Когда она узнает, что тот держит в плену домашнего духа Джиан Рена, девушка решает сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Под наркотическим воздействием, обнаженный и прикованный к стене, он все равно выглядит устрашающе прекрасным. Джиан принимает ее предложение и лишает ее девственности в обмен на помощь в побеге. Но, возможно, он хочет забрать не только невинность Дженис, но и ее саму?…



6 страница из 217
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Джан печально вздохнул. Молодые Хранители были бы не в состоянии вынести ни новый препарат, ни его пытку. Он молился, чтобы он оказался неправ.

Испытывая отвращение от несправедливости, Джиан еще раз проверил цепи, которые связывали его мощные запястья с каменной стеной. Он не ожидал, что они ослабятся, но никогда не помешает проверить врага. Иногда, он ошибается, а Хранители знали, как использовать это в своих интересах.

Когда цепи не поддались, он не удивился.

Он проверял их в течение многих дней с тем же самым результатом, тем не менее, позже он попробует еще раз. Джиан был плененным хищником, и потому еще более неумолимым. В отличие от Дарика, он не был неопытным Хранителем в своем первом приключении.

Он был самым опасным противником в своем расцвете.

Внезапно, через притупившиеся чувства, дрожь понимания достигла его позвоночника. Кто - то наблюдал за ним…

В тот же миг его длинные, шелковистые волосы скользнули вперед, поскольку он склонил голову, скрывая тревогу. Через толстую завесу волос он тайно наблюдал, не поднимая головы. В стене напротив было крошечное отверстие, в котором он мельком увидел злобный глаз, уставившийся на него. И снова мороз пробежал по его спине - это пытались вернуться его чувства.

Если бы он только мог помешать им, снова ввести ему наркотики…

Его обычно суперострый слух уловил приглушенные звуки. Свистящий голос. Кто бы ни был позади той стены, он был не один. Он смог разобрать только отдельные слова: "… Хранители, оставившие свой мир… доставленные к Вам…, найти второй Туннель и Вы получите остальных…" Кровь застыла в его венах.

Как они узнали о втором Туннеле? Был только один известный вход в его мир Mиан, он проходил через Авиару и тщательно охранялся Высшими Рыцарями Чарлаl.

Никто не знал о втором Туннеле кроме Высшей Гильдии Авиары иКажется, у его врагов имеются какие-то планы.

Он должен скорее попасть на Авиару!

Перед тем, как наблюдательное отверствие закрылось, он мельком увидел оранжевое кольцо. У него было зрение Хранителя и он смог разобрать часть необычного дизайна.

Это было немного, но все же это было кое-что.

Часто в прошлом Джиан Рен, Хранитель Тумана, как известно, причинял большой вред своим врагам, даже когда возможности действовать было меньше.

По- королевски вскинув голову, он отбросил назад свою гриву волос, прислонившись к холодному камню. Собираясь с силами, он закрыл глаза.

Его глаза…

Комментарии к книге «Мой по праву», Дэйра Джой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства