«Мой по праву»

5035

Описание

В очень далекой галактике, прекрасная Дженис пытается сделать то, что спасет ее от брака с отвратительным братом своего отчима, Кэрпона. Когда она узнает, что тот держит в плену домашнего духа Джиан Рена, девушка решает сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Под наркотическим воздействием, обнаженный и прикованный к стене, он все равно выглядит устрашающе прекрасным. Джиан принимает ее предложение и лишает ее девственности в обмен на помощь в побеге. Но, возможно, он хочет забрать не только невинность Дженис, но и ее саму?…



3 страница из 217
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Kaрпон внутренне содрогнулся. Он даже думать не хотел о таком жутком подарке. Или бедном неудачнике, которому это было бы подарено.

Длинный черный ноготь прикоснулся к его щеке. Он изо всех сил старался не вздрогнуть.

- Мы чувствуем ревность…, мы восхищаемся этим.

Отстранившись, Карпон цинично поднял бровь. Последнее, что он хотел, было его восхищение.

"Оно" понимающе улыбнулось, словно разгадало его мысли. По спине Карпона пробежал холодок.

- Вы уверенны, что он сделает все, как надо; что, если он не сможет…Послышался сухой, потрескивающий звук. Карпон предположил, что это был смех; хотя то, на что могло бы быть похоже его чувство юмора, никто не сомневался.

- Он же Хранитель, мы уверяем Вас, он сделает работу.

Скежеща зубами, Карпон начал закипать. Одна мысль о Хранителе, этом животном, касающимся…! Он был не рад этому; Карпон не из тех людей, которые разделят что - нибудь, что считают своим. Однако, в этом случае, это был единственный способ получить все, к ему он стремился.

- Я не хочу ее раболепия от моего прикосновения впоследствии. Если он испугает ее…Наблюдатель казалось очень развлекся от его вывода. - Если она будет сссжиматссся от вашего прикосссновения, то не от того, что он сссделает ссс ней, а от того, что Вы не сссможете сссделать. Он - сссоответссствующий выбор для вашей будующщей сссупруги.

Не думая о последствиях, Карпон выхватил кинжал с кривым лезвием и приставил его к горлу своего компаньона. -Я мог бы убить Вас за это.

- Вы могли бы потерять здравомысслие и попытаться ссделать это.

Это было удачно для Карпона, что он был человеком, страсть которого к власти отвергла его страсть к другим… вещам. Он быстро убрал лезвие. Какое значение теперь имели слова? Когда все будет закончено, он будет иметь все: Джениc и ее королевство.

- Да, да,- шипело "оно", понимая больше его самого о его природе. - Я верю дело будет сссделано.

- И еще. Где - препарат? Вы обещали его мне в обмен - -И мы сссдержим наше обещщание.- Из потайного мешочка "оно" вытащило маленький пузырек с янтарной жидкостью.

Карпон настороженно смотрел на пузырек, не желая коснуться его, но все же зная, что должен. Он недоверчиво рассмотрел содержимое. -Где - остальная часть? Этого недостаточно!

- Мой дорогой Карпон, мы убеждены, этого будет достаточно, чтобы сссделать бессспомощщными целый род Хранителей.- прошелестело "оно" -Как?- удивленно спросил он.

Комментарии к книге «Мой по праву», Дэйра Джой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства