«Поцелуй ночи»

6639

Описание

Вульф — викинг, древний скандинавский воин с полезной, но чрезвычайно раздражающей силой — способностью вызывать амнезию. Все, кто сталкивается с ним лично, через пять минут не могут его вспомнить. Благодаря этой особенности Вульфу легко заводить знакомства «на одну ночь», и тяжело иметь значимые отношения, а без истинной любви он никогда не сможет вернуть свою душу. Когда он наконец встречает Кассандру, единственную женщину, способную помнить о нем, она оказывается принцессой проклятой расы, на которую Вульф присягал охотиться, и которая запретна для него. Вместе, они должны встретиться с древними проклятиями, пророчествами и прямым вмешательством древнегреческих богов, чтобы в итоге обрести истинное счастье. Темные охотники- 5. В книге 18 глав, пролог и эпилог.



6 страница из 244
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Кассандра улыбнулась, подумав об их системе оценки, которая зависела от того, ради чего можно было бы выпустить мужчину из постели. «Молочный Парень» означал, что он был необычайно притягателен и мог принести стакан молока в постель в любое время. «Крекеры» располагались на ступеньку выше, а «Печенья» были просто божественны.

Но завершал парад мужской привлекательности «Пончик с посыпкой».

Мало того, что посыпкой от пончика можно было перепачкаться, он также смущал их вечно занятые диетами умы, буквально умоляя женщин откусить от него кусочек.

До сегодняшнего дня, никто из них никогда не встречал «Пончик с посыпкой» во плоти. Но они не теряли надежды.

Мишель похлопала Бренду и Кэт по плечу и тайком указала на приглянувшегося ей парня.

— «Печенье»?

Кэт покачала головой:

— «Крекер».

— Определенно «Крекер», — подтвердила Бренда.

— Да что ты понимаешь? У тебя же есть постоянный парень, — сказала Мишель Бренде, в то время как музыканты закончили исполнять песню и отправились на перерыв.

— Черт побери, девчонки, вы — довольно жесткие критики.

Кассандра оглянулась назад на парня, разговаривающего со своим приятелем и потягивающего пиво из бутылки. Он не заставил ее сердце биться быстрее, что, впрочем, удавалось лишь очень немногим мужчинам. Но при этом парень обладал легкой, открытой манерой общения и хорошей, доброжелательной улыбкой. Она могла понять, чем он так привлек Мишель.

— В любом случае, почему тебя беспокоит наше мнение? — спросила она Мишель. — Если он тебе нравится, иди и познакомься с ним.

Мишель ужаснулась.

— Я не могу этого сделать.

— Почему нет? — спросила Кассандра.

— А если он подумает, что я толстая или страшная?

Кассандра закатила глаза. Мишель была худенькой брюнеткой, с весьма далекой от дурнушки внешностью.

— Жизнь коротка, Мишель. Слишком коротка. Несмотря на все, что ты себе напридумывала, он может оказаться мужчиной твоей мечты, но, если ты останешься здесь, пуская слюни и ничего не предпринимая, то никогда этого не узнаешь.

— Господи, — вздохнула Мишель, — как я завидую твоему принципу жить-одним-днем. А я так не могу.

Кассандра схватила ее за руку и потащила через толпу, прямо к тому парню.

Она похлопала его по плечу.

Вздрогнув, он обернулся.

Комментарии к книге «Поцелуй ночи», Шеррилин Кеньон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства