«Риджар»

1490

Описание

Он был существом, созданным для любви - Чувственный как шелк и желанный как грех. Имя ему - Риджар. Он прошел сквозь века, по тайному пути; и у этого существа, известного в своем мире, как Хранитель, было две сути – человека и кота. Окутанные тайной Хранители-оборотни были любимы и ненавидимы теми, кто знал об их сущности. По большей части, из-за этого они прятали свою истинную природу, исключая мимолетные связи, благодаря которым их репутация стала вполне заслуженной. Никто из мужчин не мог сравниться с ними. Их исключительная черта заключалась в способности растворяться в своей чувственности. Чувства оборотня были столь остры, что он часто получал наслаждение лишь оттого, что мог доставить удовольствие. Взрослые мужчины жили чувственностью. Упивались ею. Становились ею. Эротическому магнетизму Хранителя-оборотня было трудно, можно сказать, невозможно сопротивляться. Странно, однажды разбудив страсть, он мог быть сразу и безжалостным, и покоряющим. Неустрашимый хищник, но в то же время необыкновенно изысканный. Но существовал один момент. Слух, пересказанный...



3 страница из 247
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Тише, тётя! Не забывайте, что мы женщины, обладающие логикой. Бедный котик наверняка спрятался в карете от мерзкой погоды. Возможно, он был здесь всё время, прятался под сиденьем, а сейчас вылез, потому что его напугала молния. Это просто кот. Хотя, достаточно большой кот. И эти глаза… 

— Да нет же, это лев! Он растерзает нас! — как только она произнесла эти слова, кот уставился на леди Вамплз и медленно облизнулся.

Женщина снова закричала, но, ситуация была такой забавной, что Лайлек рассмеялась. У неё был чарующий мелодичный смех, который ласкал слух. Девушка наклонилась к коту, неосознанно приоткрыв грудь. 

— У тебя чудесный мех, котик, такой длинный и мягкий, как шелк. А ты искатель приключений котик, я права? Ты мне нравишься. Возможно, я смогу забрать тебя…

Леди Вамплз чуть не задохнулась от негодования: — Что ты сказала? Ты хочешь забрать это чудовище домой?

Кот, мигнув, посмотрел на Лайлек своими чудными глазами, и девушка решилась. 

— Да, хочу, и я заберу его! Ты поедешь со мной, котик, — почесав у него за левым ушком, она сделала то, что определило её судьбу.

Кот склонил свою головку к её руке, как будто бы её прикосновение было для него наивысочайшим наслаждением. — Что ты на это скажешь, котик? Хранитель Риджар закрыл глаза и замурлыкал.

* * *

Комментарии к книге «Риджар», Дэйра Джой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства