«Любовная горячка»

1273

Описание

Чтобы раскрыть загадочное убийство сестры и спасти свою жизнь, молодая и привлекательная МакКайла Лейн ищет древнюю магическую книгу «Синсар Дабх». Это книга, которая является ключом к силе двух миров – мира людей и мира Фейри. Мак преследуют убийцы из мира Фейри, окружают загадочные личности, и в итоге она оказывается связана с двумя смертельно опасными, но неотразимыми мужчинами…



1 страница из 245
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Карен Мари Монинг Любовная горячка

Посвящается Джесси в благодарность за то, что, помимо всего прочего, она разъезжала под дождем по всей Ирландии и привезла такие прекрасные фотографии! Я так горжусь тобой! И Лейхе, чья машина всегда заправлена, а колеса всегда крутятся. Ты умеешь улыбаться так, что на твоем фоне Чеширский кот кажется угрюмым. Спасибо за то, что ради меня пересекла страну.

И Нилу, который понимает душу художника, потому что сам художник.

Спасибо за музыку и месяцы в Кей Уэст.

Это был рай.

Однажды образ славы предо мною вспыхнул,

И, как всегда, Швейцар, приняв мое пальто, хихикнул.

Короче говоря, я не решился.

Томас Элиот. Любовная песнь Дж. Альфреда Пруфрока[1]ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ!

В конце «Любовной горячки» ты найдешь словарик имен, названий и их произношения.

В некоторых записях есть небольшие расхождения. Читайте словарь на свой страх и риск.

Для более детальной информации посетитеили www.karenmoning.com.

Пролог

У всех нас есть свои маленькие проблемы, и все мы ощущаем беспокойство. Я не исключение. В те времена, когда я училась в старшей школе, если меня начинало что-либо беспокоить, я спасалась двумя мыслями: я красотка, и мои родители любят меня. Будучи уверенной в этом, я могла пережить что угодно.

С тех пор ко мне пришло понимание того, как мало значит прошлое и каким ядовитым может оказаться на его фоне настоящее. И что же осталось значимым в итоге? Уж точно не наше появление на свет, и не то, кто любит или же ненавидит нас. Не наши умственные способности, – которые, как и красота, всего лишь незаслуженный подарок от наших генов, – и даже не то, что мы можем ответить на этот вопрос.

Нас определяют только наши поступки. То, что мы в итоге выбираем. То, чему мы сопротивляемся. То, за что мы готовы отдать жизнь.

Меня зовут МакКайла Лейн. По крайней мере – я так думаю. Некоторые говорят, что на самом деле моя фамилия О'Коннор. И это одна из тех вещей, которые меня сейчас беспокоят: кто я такая. Впрочем, на данный момент я не особо тороплюсь это выяснять. Вопрос «что я такое» сам по себе достаточный повод для беспокойства.

Я из Ашфорда, штат Джорджия. Так я думаю, но недавно я обнаружила, что некоторые воспоминания из своего детства я не могу отнести к категории ашфордовских…

Комментарии к книге «Любовная горячка», Карен Мари Монинг

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства