«Риджар»

3364

Описание

Он был существом, созданным для любви - Чувственный как шелк и желанный как грех. Имя ему - Риджар. Он прошел сквозь века, по тайному пути; и у этого существа, известного в своем мире, как Хранитель, было две сути – человека и кота. Окутанные тайной Хранители-оборотни были любимы и ненавидимы теми, кто знал об их сущности. По большей части, из-за этого они прятали свою истинную природу, исключая мимолетные связи, благодаря которым их репутация стала вполне заслуженной. Никто из мужчин не мог сравниться с ними. Их исключительная черта заключалась в способности растворяться в своей чувственности. Чувства оборотня были столь остры, что он часто получал наслаждение лишь оттого, что мог доставить удовольствие. Взрослые мужчины жили чувственностью. Упивались ею. Становились ею. Эротическому магнетизму Хранителя-оборотня было трудно, можно сказать, невозможно сопротивляться. Странно, однажды разбудив страсть, он мог быть сразу и безжалостным, и покоряющим. Неустрашимый хищник, но в то же время необыкновенно изысканный. Но существовал один момент. Слух, пересказанный...



5 страница из 247
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Закрыв глаза, оборотень попытался восстановить цепочку произошедших событий. Это все случилось из-за Шимали, древнего артефакта имеющего силу сворачивать пространство и время. Всего существовало двенадцать Шимали, девять из которых образовали матрицу существующих туннелей. Сейчас, благодаря ему, сплелась матрица десятого туннеля. Риджар охотно пожертвовал собой ради счастья брата, когда отобрал у Лорджина артефакт и шагнул с ним в туннель, и он не задумываясь, сделал бы так снова. Лорджин имеет полное право на счастье с женой, которую безумно любит. Зашвырнув Шимали в континуум, он видел, как матрица, поглотила его. Неистовый, космический шторм сразу прекратился, и его, беспомощного, выбросило в неизвестное, затеряв в пространстве, во времени…и, возможно, в измерении. Интересно, что будет представлять собой сотворенная им матрица? Создаст ли она новые, переходы? Произошло ли это из-за того, что именно он открыл портал в туннель, или, всё же, Шимали создало новый путь? Риджар не особо понимал в переплетениях туннелей, но, как многие другие, прекрасно знал, что они являлись способом передвижения от одного мира к другому. Часто путешественники, чтобы открыть туннель, должны были использовать силу посвященного.

К сожалению, он не обладал такими способностями. Оборотень печально вздохнул. Как долго ему придется находиться в этом неизвестном месте, прежде чем великий Янифф найдёт его? Неделю? Год? Полвека? И все же, его не покидала призрачная надежда на спасение. Он запомнил всю последовательность своих действий, когда вошел в туннель. В любом случае, ему следует дождаться подходящего момента, а пока он не наступил, сделать свое времяпрепровождение в этом мире как можно более приятным. Неизвестно, насколько долго этот странный мир станет его домом. В действительности, ему не мешало бы оглядеться. Сидя на лапках, большой чёрный кот высунул мордочку в окошко. На улице шёл дождь. Не самый лучший знак для него. Он огляделся: деревья, цветы, трава и кусты — это приемлемо. Карета, в которой он очутился, остановилась в конце длинной аллеи. С другой стороны было видно большое каменное здание, напомнившее ему родной дом на Авиаре.

Комментарии к книге «Риджар», Дэйра Джой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства