«Любовник из фантазий»

5673

Описание

Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи… Странное проклятие? Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное выполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все очень и очень серьезно. От этой участи его может избавить только настоящая любовь. Вопрос лишь в том, скоро ли в большом современном городе, среди преуспевающих хищных бизнес-леди найдется женщина, которая увидит в Юлиане не секс-машину, а любовь на всю жизнь…



6 страница из 165
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Во рту у Грейс пересохло, пока она рассматривала его мускулатуру, скользя взглядом вниз по мускулистой груди, по прессу к пупку, а затем к вожделенному для женщины месту – к его…

Что ж, никто не потрудился прикрыть то, что там было, фиговым листочком. Да и зачем – кто в здравом уме станет скрывать такую красоту? С таким достоинством никакие заместители на батарейках не пригодятся!

Облизнув губы, Грейс посмотрела на лицо мужчины и подумала о ветерке, который трепал его позолоченную солнцем шевелюру. Его пронзительно-голубые глаза, казалось, смотрели прямо на нее.

Неожиданно Грейс почувствовала какое-то движение в густом, горячем воздухе, как будто кто-то коснулся ее кожи. Она как будто слышала его низкий голос, чувствовала на себе его руки, гуляющие по самым укромным уголкам ее тела.

По спине Грейс побежали мурашки, внутри ее что-то запульсировало, там, где прежде никогда ничего не ощущалось.

Грейс искоса посмотрела на Селену: неужели и на нее бог с картинки подействовал так же? Но нет, подруга оставалась абсолютно спокойной.

Должно быть, у Грейс галлюцинации. Да, так и есть! Это специи к красным бобам дошли наконец до мозгов и превратили их в кисель.

– Ну, что скажешь? – Селена встретилась с ней взглядом.

Пытаясь унять предательский жар в теле, Грейс пожала плечами; при этом никак не могла оторвать взгляда от прекрасного тела на картинке.

– Этот персонаж похож на пациента, который вчера записался на прием.

Но если честно, все выглядело не совсем так: парень, что приходил к ней вчера, даже близко не походил на бога с картинки.

– Правда? – В глазах Селены вспыхнул такой интерес, что Грейс поняла: подруга сейчас примется читать ей лекции о роке и случайных встречах.

– Правда, пациент сказал мне, что он лесбиянка, запертая в мужском теле.

Внезапно Селена изменилась в лице. Отобрав у подруги книгу, она резко захлопнула ее и уставилась на Грейс.

– Ты знакома с очень странными людьми.

Грейс приподняла бровь.

– Не говори ничего. – Селена села на свое обычное место за столиком. – Вот эта книга ответит на все твои вопросы.

Грейс удивленно посмотрела на подругу. Впрочем, Селена очень гармонично смотрелась за столиком и действительно походила на цыганку-колдунью.

И все же Грейс не могла поверить в подобную чепуху.

– Ладно, – сказала она. – Не тяни, говори скорее, что эта картинка из книги имеет общего с моей интимной жизнью?

Комментарии к книге «Любовник из фантазий», Шеррилин Кеньон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства