«Любовник из фантазий»

5703

Описание

Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи… Странное проклятие? Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное выполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все очень и очень серьезно. От этой участи его может избавить только настоящая любовь. Вопрос лишь в том, скоро ли в большом современном городе, среди преуспевающих хищных бизнес-леди найдется женщина, которая увидит в Юлиане не секс-машину, а любовь на всю жизнь…



2 страница из 165
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Боже правый! Неужели Селена никогда не научится говорить тише? Что она дальше будет делать: разденется догола, станцует на столе?

Ну вот, снова она о том же думает. С тех самых пор, как они познакомились, Грейс хотела увидеть, как Селена опозорится, но ее яркая и часто экстравагантная подруга, видимо, вообще не знала значения этого слова.

Грейс закрыла лицо руками и постаралась не обращать внимания на любопытные взгляды, ее переполняло желание залезть под стол или хотя бы пнуть подругу.

– А громче ты не можешь? – прошептала она. – По-моему, парни в Канаде тебя не расслышали.

– Ну не знаю. – Красивый русоволосый официант остановился у их столика. – Не исключено, что они направляются на юг в эту самую минуту. – Грейс бросило в жар, когда официант подмигнул ей. – Я могу быть вам еще чем-нибудь полезен? – спросил он, затем бесцеремонно уставился на Грейс. – Точнее, могу ли я быть полезен персонально вам, мэм?

– Нет, спасибо, у нас все есть. – Щеки Грейс горели, и она готова была убить Селену. – Просто принесите счет.

– Как прикажете. – Официант распечатал чек и нацарапал что-то сверху, затем положил чек перед Грейс. – Просто позвоните, если вам понадобятся мои услуги.

Он ушел, и Грейс посмотрела на имя и телефон, написанные на чеке.

Глядя на нее, Селена громко рассмеялась.

– Ну погоди, – сказала Грейс, сдерживая улыбку, и подсчитала на карманном компьютере, сколько она должна за обед. – Я тебе это припомню.

Селена пропустила угрозу мимо ушей и стала рыться в сумочке в поисках денег.

– Да-да, конечно. На твоем месте я бы этот чек не выбрасывала. Приятный парнишка.

– Слишком молод для меня, – возразила Грейс, – так что я пас. Не хватало только, чтобы меня посадили в тюрьму за совращение малолетних.

Селена скользнула взглядом по фигуре симпатичного официанта, замершей у барной стойки.

– Он похож на Брэда Питта, а значит, оно того стоит. Интересно, старший брат у него есть?

– Да, и еще интересно, сколько заплатит мне Билл за то, чтобы узнать, как его женушка заигрывала с мальчишкой во время ленча?

Селена фыркнула и бросила на стол деньги.

– Я ведь не ради себя с ним заигрываю, а ради тебя. И вообще, мы твою личную жизнь обсуждали, а не мою.

– С моей личной жизнью все в порядке, и, уж во всяком случае, людей в этом заведении она не касается. – Грейс тоже положила деньги на стол, доела сыр и направилась к двери.

Комментарии к книге «Любовник из фантазий», Шеррилин Кеньон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства