«Я чувствую…»

544

Описание

Это фантастический рассказ, далекое будущее, когда человечество открыло для себя космические просторы, много планет, населенных похожими и непохожими на людей живыми существами. Человечество почти освоило космос и теперь большая часть населения живет на космических станциях или искусственно созданных планетах.



1 страница из 116
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Я чувствую… (fb2) - Я чувствую… 522K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Инна Викторовна Беляцкая

Беляцкая Инна Викторовна

Я чувствую…

Я чувствую....

     Глава 1

   Одна из космических станций. Закрытая лаборатория, работающая на правительство планеты Земля и двух её искусственных планет, созданных человечеством более 500 лет назад.

   Меня зовут Илга, я искусственно созданный воин. Кто меня создал и для каких целей, я знаю, от меня это никогда не скрывали, но я не биоробот и не киборг, я создана из биологического материала людей, кто мои родители даже создатели не знали, им прислали биоматериал и они вырастили меня в пробирке. Одно мне известно, что генетический материал был привезен с одной из маленьких планет, которые недавно завоевали земляне. Планета маленькая, высокого технологического прогресса не достигла. Население планеты малочисленно и его решили попросту уничтожить, но видимо перед этим у молодых женщин и мужчин взяли биологический материал, но почему выбрали людей именно с этой планеты? Я узнала и это. Биологический материал брали у всех жителей завоеванных планет, искусственно выращенных детей в лаборатории вырастили много, но до конца эксперимента дожили единицы. Видимо гены моих биологических родителей с маленькой планеты оказались сильными, поэтому я и выжила. Из этих единиц отобрали психически устойчивых и безэмоциональных, а так же выносливых и сильных. Таких оказалось ещё меньше, но мне повезло, мои создатели посчитали, что я прошла тесты и сохранили мне жизнь. Остальных же пустили в расход, ну а дальше началось наше обучение. Сколько нас осталось в космической лаборатории, я не знала и не узнаю никогда.

Комментарии к книге «Я чувствую…», Инна Викторовна Беляцкая

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства