«На пути к звездам, или осторожно: девушки с Земли!»

1133

Описание

Не ожидали, а в переплет попали. Две верные подруги отправились в туристический поход, а в итоге едва живыми оказались на инопланетном корабле! И кто о чем, а они сразу подумали: "Раз домой не отпустят, надо тут обживаться, а лучше - сразу замуж выходить!" А за кого выходить-то? Кругом одни инопланетяне! Пока разобрались, такого натворили...  



6 страница из 90
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

  Мы обе, переступая с ноги на ногу, судорожно решали как быть дальше. Выехав сегодня рано утром из дома, мы ехали три часа по скоростному автобану, потом нам пришлось свернуть и, проехав четыре часа по жуткой дороге еще и плутая по заброшенным проселкам, искать этот 'чудный' домик для любителей природного экстрима и антиглобалистов в душе, так заочно очаровавший Дашу. Она рекламу в одном из проспектов нашла, точнее подобрала на одной из станций метро. А теперь мы обе, состроив ноги крестиком от невозможности уже терпеть, мялись перед этим 'чудным' домиком и дружно размышляли о судьбоносном вопросе: как справиться со своими культурными и морально-этическими принципами и сбегать, наконец, в кустики?!

  - Я там видела где-то за домиком, лопухи растут..., - осторожно начала я озвучивать единственный путь к спасению наших измученных ожиданием тел.

  Дашка раздраженно дернулась, словно стряхивая с себя оцепенение, и потрусила на поиски максимально укрытого от общего глаза местечка, при этом, продолжая громко оправдываться передо мной.

  -Ты же тоже видела проспект! Не виновата я в том, что они природный экстрим понимают в буквальном смысле!

  Затем она, компактно присев, скрылась в зарослях, и уже оттуда возмущенно продолжила свой монолог.

  -Да еще за такие деньги! Вернусь обратно, я им офис по кирпичику разнесу, если они мне бабки не вернут, ворюги, хапуги, подонки...

  Последовав ее примеру, попыталась вразумить хоть немного:

  -Ага! Они тебе потом в ответ за причиненный ущерб еще больший иск вкатят, так что ты из этого домика пятизвездочную гостиницу межгалактического уровня построить сможешь. Чтобы другие удобствами уже внутри наслаждались, а не снаружи! Ээээ.... у тебя там покрупнее лопуха нет, Даш?

   Из зарослей показалась Дашкина физиономия, она, бросив короткий взгляд по сторонам, только отрицательно качнула головой. Как раз в этот момент в практически целую и не сломанную калитку, вразвалочку зашел огромный мужик лет пятидесяти. Хотя по его заросшей щетиной роже, определить возраст и внешность было очень сложно. Такой если прилюдно убьет кого-нибудь, а потом просто помоется и побреется, то произойдет идеальное убийство, потому что его никто и никогда не опознает.

Комментарии к книге «На пути к звездам, или осторожно: девушки с Земли!», Ольга Вадимовна Гусейнова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства