«UZ-Worga»

1317

Описание

Текст с форума forum.eve-ru.com



287 страница из 287
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

- Пфф! - Улуру ущипнула его за ухо. - Глупая рефлексия! Ты центр событий, око урагана - и ты ничего не меняешь?! Тоже мне, нашёл, над чем пошутить.

- А ведь и правда чудно, - сказал Свен, задумчиво потягивая дым, - Вот я. Я до сих пор не избавился от долгового ярма. Почитай, с чужого разрешения летаю, - амазонка глянула на него вопросительно. - А, Улуру, ты же не в курсе: я дебитор. На мне долг висит за выход в космос такой, что дай бог хоть когда-нибудь расплатиться. И при этом я и Че, и ты, Улуру, - мы влияем на судьбы мира! - для вящей убедительности он кивал под каждое своё слово. - Реальности, я думаю, плевать, кто мы. Если только она зовёт - волей-неволей откликаешься. И вот ты уже в самом омуте.

Че покачал головой:

- Нет, дружище Свен, каждый сам определяет меру своего участия. Судьба позвала нас, и мы откликнулись. Вот почему мы здесь. И сейчас. И такие, какие есть.

Улуру махнула рукой:

- Мальчики, к чему так усложнять? Позвольте волнам нести вас дальше, и будь что будет! Вы сильные люди, вы верны себе - так ни к чему лезть в дебри. Делайте то, что считаете правильным. А другие заветы нам и ни к чему.

Ани, куртизанка, незаметно для всех устроилась под боком у Свена. Тот рассеянно гладил её волосы. Кивнул своим мыслям, глянул на девушку и опешил, не понимая, откуда она взялась у него на коленях. Засмеялся:

- Мне слишком хорошо, чтобы думать о дурном. Что бы ни таило будущее - мы капсулиры, божества Эдема. Мы сможем всё.

___________________________________________________________

Здесь первая часть истории успешно заканчивается. Мне предстоит обработать текст, избавиться от лишнего, заново всё перечитать, свести всё, что не сходится, выловить ошибки и вставить недостающие детали. Я самым наглым образом надеюсь, что эта книга появится и на бумаге

Спасибо всем, кто следил за приключениями этих ребят.

Всем космос.

Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «UZ-Worga», Renash

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства