«Контакт – Сибирь»

647

Описание

На популярном телеканале на Филиппинах передача вдруг прервалась, и на экране появились мужчина и три девушки. Мужчина на неуклюжем английском объяснил, что они прибыли с планеты Вардеман и представляют Союз миров разума. После некоторой суматохи на Земле и выдвижения военных флотов к месту приводнения пришельцев, последние разъезжаются по разным странам для знакомства с земной цивилизацией и выполнения совместных с землянами проектов. Иннокентий Пивнев, учёный из города Сибирск, работает над одним из проектов совместно с Иулой, прибывшей с Вардемана. Между ними завязывается любовь. Присутствие пришельцев вызывает на Земле некоторую нестабильность в экономике и политике, активизацию спецслужб. Пивнев и Иула оказываются вовлечены в эти события. Тем временем пришельцы пытаются разъяснить землянам, что жизнь в космосе – великая ценность, и земляне обязаны сохранить свою планету. Но у пришельцев на Земле есть ещё одна задача…



202 страница из 202
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Поплачьте, Иннокентий Васильевич, поплачьте. Станет легче, – приговаривала Людмила.

Он провёл рукой по лицу. Выяснилось, что лицо у него мокрое, как у домохозяйки при просмотре мелодрамы. Он протёр лицо платком и осторожно закрыл окно.

Пивневу показалось, что тепло ладони по-прежнему у его щеки. Но он знал, что отныне между ними невообразимые, чёрные, холодные, пронизанные жёстким излучением пространства.

Потом постоял немного, прикрыв глаза и пытаясь восстановить ощущение тепла её ладони. Но вместо этого перед ним возникла картина, которую он всё время пытался отгонять от себя. Невообразимые, чёрные, холодные, пронизанные жёстким излучением пространства, которые отныне будут разделять их.

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Глава 15Глава 16Глава 17Глава 18Глава 19Глава 20Глава 21Глава 22Глава 23Глава 24Глава 25Глава 26Глава 27Глава 28Глава 29Глава 30Глава 31 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Контакт – Сибирь», Александр Кампин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!