«Наследник (Миры EVE-Online)»

722

Описание

Отличное произведение по мотивам Хорта и EVE-Online с форумов http://www.alex-berg.ru/  и http://www.litostrovok.ru/



6 страница из 423
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Сергей пришел и удивил, он просил помочь его отцу. Валентин Митрофанович Кравченко работал лесником и у него были проблемы, большие проблемы, и он не мог сам с ними справиться, слишком уж высоко эти проблемы сидели, а Ненашеву все равно терять нечего. Так Тимур Ненашев оказался в тайге возле Саянского хребта. Так началась новая жизнь, полная, скажем так странного и необычного.

Тот, кто никогда не был в тайге не поймет состояния Тимура, вот уже третий месяц он здесь жил. К его удивлению высокосидящая проблема оказалась вполне адекватным мужиком и извинилась за причиненные неудобства. Время лечит любые раны, душевные тоже. Тимур немного отошел и иногда даже начал морально расслабляться, не было уже такой обреченности, появилась жажда жизни, и можно было надеяться, что все самое плохое осталось позади.

Сегодня Тимур задержался, проверяя верши на небольшой речушке и не успевал до темноты вернуться на заимку, поэтому он решил пройти напрямую, через не большое болотце, таких здесь было множество. Он уже почти выбрался на твердую почву, когда нога неожиданно подвернулась, и он рухнул в воду потеряв сознание от боли в ноге, очнулся Тимур также неожиданно и вдруг почувствовал что его несет какое-то подводное течении, и чем дальше, тем все быстрее и быстрее, увлекая его в какую-то небольшую пещерку, больше похожую на нору. Течение становилось все сильнее и в итоге Тимур получил по голове, каким то суком, и в очередной раз потерял сознание.

Очнулся Тимур как то сразу, рывком, с абсолютно свежей головой и в прекрасном состоянии, что его очень удивило, ведь он прекрасно понимал что, потеряв от удара сознание, он заполучил не слабое сотрясение мозга, но никаких негативных ощущений он не испытывал. И вдруг Тимур понял, что ему холодно, очень холодно, что он голый и похоже, в гробу, правда каком то странном – крышка гроба, почему то была прозрачной, и сквозь нее был ясно различим яркий свет, и какой то человек, правда кто это мужчина или женщина разобрать он не мог - крышка гроба хоть и была прозрачной но во первых яркий свет резал глаза, а во вторых она была запотевшей и как бы покрыта какой то субстанцией, которой, кстати, был покрыт и он сам, и эта самая субстанция держала и его. Что за черт какое то желе держит и не дает пошевелиться, ему здоровому мужику под два метра ростом и спокойно жмущему 120 от груди, инструктору по БП СОБРа, мастера по самбо – чудеса да и только.

Комментарии к книге «Наследник (Миры EVE-Online)», Ринат Камильевич Назипов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!