«Наследник (Миры EVE-Online)»

764

Описание

Отличное произведение по мотивам Хорта и EVE-Online с форумов http://www.alex-berg.ru/  и http://www.litostrovok.ru/



4 страница из 423
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Зона эксперимента находилась почти в самом центре огромного материка в северном полушарии планеты, не далеко от не высокого горного массива, в зоне лесов. Покинув бот Афи решила провести инвентаризацию своего имущества, что бы разобраться, что у нее есть и как выживать на дикой планете, где Разумные только-только научились добывать и обрабатывать примитивные металлы. Хотя кровь Джоре и Сеятелей уже проявляла себя, ничего не зная о своей планете, системе и тем более галактике, аборигены очень хорошо знали, как убивать и получать удовольствие от беспомощности слабого. Хотя в зоне эксперимента практически никого небыло это ни должно расслаблять, кровь сотен поколений воинов кипела в венах девушки.

Еще находясь на орбите планеты, Афи просканировала территорию базы и зоны эксперимента. На месте большого острова, где была исследовательская станция, вокруг которой за несколько лет уже успел вырасти большой, по местным меркам, город плескались волны безбрежного океана, а вместо величественных гор торчали не большие оплавленные островки. Через много сотен лет, подумала девушка, люди будут ломать головы – что могло так расплавить камни. В зоне эксперимента все было в норме, ИскИн комплекса, отозвался на сигнал с орбиты и сообщил о готовности к работе.

Пришвартовавшись в ангаре комплекса зоны эксперимента, Афи Наос прошла в жилой отсек. Он был рассчитан на проживание двух Разумных в течение года. Отсек состоял из собственно жилой зоны для двоих, реакторного отсека, модуля ИскИна и медблока. К огромному огорчению Афи в комплексе небыло ни одного промышленного дроида, все необходимое оборудование профессор планировал завести в комплекс после возвращения своей молодой ассистентки, вместе с прибывшим оборудованием.

Комментарии к книге «Наследник (Миры EVE-Online)», Ринат Камильевич Назипов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства